Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Модификация рекдактора фотографий

Автор parts-tablets, 17 мая 2020
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок parts-tablets is on a distinguished road

Модификация рекдактора фотографий

Здравствуйте, очень не хватает удобного редактора фотографий, для изменения порядка фото, их нужно удалять и загружать заново!
    Сделайте пожалуйста уже наконец удобный редактор фото, например как на Ebay, где можно перестроить фото в нужном порядке в пару кликов, и подрезать края если нужно, либо развернуть.
    Я думаю большинство пользователей меня поддержат, этот редактор уже давно устарел, мы ведь не в 2007 году живём.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от parts-tablets:
    Здравствуйте, очень не хватает удобного редактора фотографий, для изменения порядка фото, их нужно удалять и загружать заново!
    Сделайте пожалуйста уже наконец удобный редактор фото, например как на Ebay, где можно перестроить фото в нужном порядке в пару кликов, и подрезать края если нужно, либо развернуть.
    Я думаю большинство пользователей меня поддержат, этот редактор уже давно устарел, мы ведь не в 2007 году живём.
    Добрый день.
    Передадим ваше пожелание разработчикам для рассмотрения.

3. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    Да, изменение порядка нужно без перезагрузки.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 08.08.2020 в 09:57.
Пользователи
35,532
Активные участники
72

Приветствуем нового пользователя, Serjjey