Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Google tagmanager

Автор David1978, 17 мая 2020
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок David1978 is on a distinguished road

Google tagmanager

У меня такой вопрос,я сделал этот таг менеджер от гугла,вставил код,сохранил и включил.

Это как то должно где-то отбражаться,я имею ввиду что-то визуально должно поменяться?

И второй вопрос,я там в приложении наактивизировал кучу всего,а визуально нет никих измений,те же самые карты и от яндекса и от гугла,все активизировал,сделал прям как написано в инструкции,а изменений не видно

2. Administrator kav is on a distinguished road
    Сообщение от David1978:
    У меня такой вопрос,я сделал этот таг менеджер от гугла,вставил код,сохранил и включил.

Это как то должно где-то отбражаться,я имею ввиду что-то визуально должно поменяться?

И второй вопрос,я там в приложении наактивизировал кучу всего,а визуально нет никих измений,те же самые карты и от яндекса и от гугла,все активизировал,сделал прям как написано в инструкции,а изменений не видно

Укажите имя вашего сайта на конструкторе в формате site.nethouse.ru
    Подробно опишите что именно подключали используя GTM, какие включали приложения для сайта.
    Для подключения Яндекс Карт требуется указать API ключ: https://nethouse.ru/about/instructio...ya_kart_yandex
    Необходимо некоторое время для активации приложения после добавления ключа на сайт.

3. Новичок David1978 is on a distinguished road

Сообщение от A.kyrkunov:
    Укажите имя вашего сайта на конструкторе в формате site.nethouse.ru
    Подробно опишите что именно подключали используя GTM, какие включали приложения для сайта.
    Для подключения Яндекс Карт требуется указать API ключ: https://nethouse.ru/about/instructio...ya_kart_yandex
    Необходимо некоторое время для активации приложения после добавления ключа на сайт.
    https://sportswear-krd.nethouse.ru/

подключал
    яндекс карты
    Google maps
    Google Tag Manager
    Boxberry
    Почта России,от них жду договора

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от david1978:
    https://sportswear-krd.nethouse.ru/

подключал
    яндекс карты
    google maps
    google tag manager
    boxberry
    Почта России,от них жду договора
    Добрый день.
    Сам gtm на сайте не отображается и сайт никак не изменяется при установке его.
    Само приложение нужно для подключения уже через сам gtm Других сторонних виджетов.

Карты так же отображаются в контактах, например. А приложения служб доставки - в корзине.

5. Новичок David1978 is on a distinguished road

Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Сам gtm на сайте не отображается и сайт никак не изменяется при установке его.
    Само приложение нужно для подключения уже через сам gtm Других сторонних виджетов.

Карты так же отображаются в контактах, например. А приложения служб доставки - в корзине.
    как можно исправитть,чтобы все отбражалось правильно?

6. Administrator kav is on a distinguished road
    Сообщение от David1978:
    как можно исправитть,чтобы все отбражалось правильно?
    Ключи в настройках приложений Яндекс карты и Google карты указаны с ошибкой или не актуальны. Проверьте правильность ключей. Обратите внимание на то, что нужно некоторое время на активацию API ключей.
    Приложения доставки связаны с картами, настройте карты и проверьте работу приложений доставки.

7. Новичок David1978 is on a distinguished road

Сообщение от A.kyrkunov:
    Ключи в настройках приложений Яндекс карты и Google карты указаны с ошибкой или не актуальны. Проверьте правильность ключей. Обратите внимание на то, что нужно некоторое время на активацию API ключей.
    Приложения доставки связаны с картами, настройте карты и проверьте работу приложений доставки.
    как мне самому узнать все работает нормально или опять там что то не так?

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от David1978:
    как мне самому узнать все работает нормально или опять там что то не так?
    Добрый день.
    Проверить, отображается ли карта.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.09.2020 в 20:51.
Пользователи
35,596
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, wanessa