Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: история неуспехов с нетхаус

Автор OlgaEr, 21 мая 2020
Сообщений в теме: 12
  1. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    Вы мне ничем не помогли. Сайта как не было видно, так и не стало видно. К чему вы навязываете покупку доменов, значительно больше одного, если потом это ничего не работает. Я конечно переживу, перенастрою своих покупателей на страницу во вконтакте, там все нормально работает без сбоев. Жалко такого количества потраченного времени на работу в вашем сервисе и бесполезных трат, которые в разы меньше (если не сказать почти ничего)приводят клиентов, по сравнению с соцсетями и навигацией в Яндекс картах.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от OlgaEr:
    Вы мне ничем не помогли. Сайта как не было видно, так и не стало видно. К чему вы навязываете покупку доменов, значительно больше одного, если потом это ничего не работает. Я конечно переживу, перенастрою своих покупателей на страницу во вконтакте, там все нормально работает без сбоев. Жалко такого количества потраченного времени на работу в вашем сервисе и бесполезных трат, которые в разы меньше (если не сказать почти ничего)приводят клиентов, по сравнению с соцсетями и навигацией в Яндекс картах.
    Уточните, пожалуйста, какой именно вопрос остался не решенным?
    У вас сейчас имеется рабочий домен и по нему открывается сайт.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.09.2020 в 08:00.
Пользователи
35,594
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute