Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: история неуспехов с нетхаус

Автор OlgaEr, 21 мая 2020
Сообщений в теме: 12
  1. Опытный OlgaEr is on a distinguished road

история неуспехов с нетхаус

Полностью отключают возможность доступа к сайту. Вот, что написали из Яндекс метрики: Здравствуйте!
    Ваши сайты питомник-сад.рф,pitomnik-sad.nethouse.ru не работают уже больше семи дней, поэтому мониторинг их доступности прекращён.
    Ситуация: не оплатила продление домена питомник-сад.рф, так как каждый год поднимают и поднимают плату. Есть два других домена - редирект, решила перейти на один из них питомниксад.рф, не могу перевести сайт на этот домен. Ответ о запросе пришел 18 мая, а сегодня уже 21 мая!!!
    Поддержка работает формально, присылают невнятные инструкции. Оплачен тариф Магазин, а сайт не работает. Берут получается деньги за не предоставляемую услугу.
    Появилась реклама на сайте. А как же без рекламы при оплате тарифа Магазин?
    Почему сайт не виден хотя бы на адресе pitomnik-sad.nethouse.ru?
    Вместо работы со своими клиентами начинают притеснять и всячески препятствовать. Сервис последнее время - сплошные разочарования.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	125.8 Кб
ID:	23513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png‎
Размер:	30.2 Кб
ID:	23516  

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от OlgaEr:
    Полностью отключают возможность доступа к сайту. Вот, что написали из Яндекс метрики: Здравствуйте!
    Ваши сайты питомник-сад.рф,pitomnik-sad.nethouse.ru не работают уже больше семи дней, поэтому мониторинг их доступности прекращён.
    Ситуация: не оплатила продление домена питомник-сад.рф, так как каждый год поднимают и поднимают плату. Есть два других домена - редирект, решила перейти на один из них питомниксад.рф, не могу перевести сайт на этот домен. Ответ о запросе пришел 18 мая, а сегодня уже 21 мая!!!
    Поддержка работает формально, присылают невнятные инструкции. Оплачен тариф Магазин, а сайт не работает. Берут получается деньги за не предоставляемую услугу.
    Появилась реклама на сайте. А как же без рекламы при оплате тарифа Магазин?
    Почему сайт не виден хотя бы на адресе pitomnik-sad.nethouse.ru?
    Вместо работы со своими клиентами начинают притеснять и всячески препятствовать. Сервис последнее время - сплошные разочарования.
    Добрый день.
    Вам достаточно было новый домен установить основным.
    Сейчас ваш сайт работает, проверьте, пожалуйста.

3. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    Пять минут назад проверяла, не работал

4. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    Вот что выходит Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.jpg
Размер:	129.9 Кб
ID:	23519

5. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    Это только что

6. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    И вот сейчас пришло письмоНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Размер:	33.1 Кб
ID:	23522
    Т.е. вы сами не знаете - работает или не работает. А я уже написала. что 18 мая поменяла dns для другого домена (питомниксад.рф), сегодня 21 мая и ничего не работает, 48 часов прошло

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от OlgaEr:
    И вот сейчас пришло письмоВложение 23522
    Т.е. вы сами не знаете - работает или не работает. А я уже написала. что 18 мая поменяла dns для другого домена (питомниксад.рф), сегодня 21 мая и ничего не работает, 48 часов прошло
    В письме речь идет о питомник-сад.рф, который действительно истек.
    А домен итомниксад.рф мы установили основным, но вероятно вам отдается сайт еще из кеша со старым адресом.
    Попробуйте очистить куки+кеш и перезайти. А так же перейдите по имени домена с другого интернета, убедитесь, что он работает.

8. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    вбиваю в поиске питомниксад.рф, нажимаю на каталог товаров моего сайта и попадаю на страницу неоплаченного домена Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_7.png
Размер:	16.8 Кб
ID:	23525 Вложение 0 это с другого браузера, в телефоне вообще пытается перенаправить на вирусную страницу
    у вас работает, у меня не работает

9. Опытный OlgaEr is on a distinguished road
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.png
Размер:	5.2 Кб
ID:	23528 это в редакторе при просмотре, раньше там было питомник-сад.рф, а сейчас питомниксад.рф не появился

10. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от OlgaEr:
    вбиваю в поиске питомниксад.рф, нажимаю на каталог товаров моего сайта и попадаю на страницу неоплаченного домена Вложение 23525 Вложение 0 это с другого браузера, в телефоне вообще пытается перенаправить на вирусную страницу
    у вас работает, у меня не работает
    Чтобы новое имя в поиске появилось, нужно этот новый домен добавить в вебмастеры и подтвердить права и только после переиндексации начнет появляться в поиске. Это процесс не быстрый.
    Сообщение от OlgaEr:
    Вложение 23528 это в редакторе при просмотре, раньше там было питомник-сад.рф, а сейчас питомниксад.рф не появился
    В редакторе вы всегда видите имя самого сайта в виде site.nethouse.ru

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.09.2020 в 07:55.
Пользователи
35,594
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute