Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Недостаточно баллов для регистрации домена

Автор Ralph_Gogol, 22 мая 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал Ralph_Gogol is on a distinguished road

Недостаточно баллов для регистрации домена

Сайт martovskiy-lis.nethouse.ru
    В момент, когда я пытался зарегистрировать домен, у меня был подключен платный тариф. Я пополнил счет на 149 баллов (они и сейчас на балансе), добавил домен в корзину, и при попытке его купить, сайт выдавал «недостаточно баллов для покупки домена».
    Я написал на форум, эту проблему пытались решить, но не смогли и через некоторое время попросили написать в поддержку, к этому времени действие платного тарифа закончилось. Написал в поддержку, на данный момент два дня это сообщение без ответа.
    Прошу продлить платный тариф на один месяц (который был оплачен, но из-за ошибки с доменом не был использован) и решить проблему с регистрацией доменного имени

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Ralph_Gogol:
    Сайт martovskiy-lis.nethouse.ru
    В момент, когда я пытался зарегистрировать домен, у меня был подключен платный тариф. Я пополнил счет на 149 баллов (они и сейчас на балансе), добавил домен в корзину, и при попытке его купить, сайт выдавал «недостаточно баллов для покупки домена».
    Я написал на форум, эту проблему пытались решить, но не смогли и через некоторое время попросили написать в поддержку, к этому времени действие платного тарифа закончилось. Написал в поддержку, на данный момент два дня это сообщение без ответа.
    Прошу продлить платный тариф на один месяц (который был оплачен, но из-за ошибки с доменом не был использован) и решить проблему с регистрацией доменного имени
    Добрый день.
    Информацию добавили в ваш запрос по почте. Пожалуйста, ожидайте ответа и не дублируйте обращения.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 07:53.
Пользователи
35,593
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Мишутка