Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Защита сайтов от копирования

Автор alecsa, 29 мая 2020
Сообщений в теме: 7
  1. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Защита сайтов от копирования

Здравствуйте!
    Просьба срочно рассмотреть тикет IR-73935-681

В прошлом году уже подобная тема мною поднималась и были подозрения, но ничего так и не нашли.

Сайт копируют! Полностью с контентом!

Вот сервис который предоставляет такие услуги webcloner. ru (убрать пробел).

Защитите наши сайты!

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Здравствуйте!
    Просьба срочно рассмотреть тикет IR-73935-681

В прошлом году уже подобная тема мною поднималась и были подозрения, но ничего так и не нашли.

Сайт копируют! Полностью с контентом!

Вот сервис который предоставляет такие услуги webcloner. ru (убрать пробел).

Защитите наши сайты!
    Добрый день.
    Тикет рассмотрели, ответ направлен по почте.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Привет, я давно задался вопросом, а что если кто-то захочет конкретно навредить. Ответа нет, способов бесчисленное множество, от копирования нам никто не поможет. Вопрос только в том, что они дальше делать будут... У тебя есть подозрения кто? У меня был случай, тоже контент копировани и автоматом все ссылки на свой сайт исправляли, мне удалось договориться с владельцем сайта на который вели все ссылки.

4. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Тикет рассмотрели, ответ направлен по почте.
    Да, ответ в стиле "мы тут ни при чем" - вижу.
    Ваша позиция предельно ясна.
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

5. Профессионал alecsa is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Привет, я давно задался вопросом, а что если кто-то захочет конкретно навредить. Ответа нет, способов бесчисленное множество, от копирования нам никто не поможет. Вопрос только в том, что они дальше делать будут... У тебя есть подозрения кто? У меня был случай, тоже контент копировани и автоматом все ссылки на свой сайт исправляли, мне удалось договориться с владельцем сайта на который вели все ссылки.
    Пока клон сайта не разместят (проиндексируется ПС) - возможности узнать кто и с какой целью все это.... нет возможности. Там домен другой прикрутят, контакты другие, может еще что поменяют
    я не профи, но если знаю ответ - подскажу

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Нет, совсем не так. Мы по данной ситуации общались с техническими специалистами конструктора и ответ наш не был "отпиской".
    Может быть у вас есть какие-нибудь предложения по защите сайта или примеры, как это работает и где?

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от alecsa:
    Как мы уже написали выше, наш ответ не был просто отпиской. Мы вообще никогда так пользователям не отвечаем, отписками, иначе вместо полноценной поддержки мы бы давно перешли на умного бота - это и проще, и выгоднее. Каждое обращение каждого пользователя рассматривается специалистами, даже с самыми простыми случаями мы работаем индивидуально.

п.с. Скопировать можно абсолютно любой сайт в сети. Без исключений. Вне зависимости от того, на конструкторе он сделан или же нет. Весь вопрос в желании злоумышленника скопировать именно данный ресурс. Это примерно как с автомобилями - если задались целью, то угонят со всеми защитами, а рядом будет стоять другой открытый с ключами в замке и никто не тронет.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.08.2020 в 21:34.
Пользователи
35,523
Активные участники
70

Приветствуем нового пользователя, xingwang