Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Управление dns-записями

Автор EdelWeis, 02 июн 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок EdelWeis is on a distinguished road

Управление dns-записями

Добрый день, имея домен на nethouse.ru я хочу его подключить к бесплатному облаку Bitrix24.
    Для это нужно произвести настройки DNS со стороны регистратора домена:
    Например, если мы меняем домен на mysite.ru, то в DNS регистратора необходимо прописать уже 2 записи:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2level_domain1.png
Просмотров: 0
Размер:	7.3 Кб
ID:	23558

Т.е. там обязательно нужны точки в конце как на картинке, у меня же эти точки в конце автоматом стираются, помогите мне с этим как быть?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от EdelWeis:
    Добрый день, имея домен на nethouse.ru я хочу его подключить к бесплатному облаку Bitrix24.
    Для это нужно произвести настройки DNS со стороны регистратора домена:
    Например, если мы меняем домен на mysite.ru, то в DNS регистратора необходимо прописать уже 2 записи:
    Вложение 23558

Т.е. там обязательно нужны точки в конце как на картинке, у меня же эти точки в конце автоматом стираются, помогите мне с этим как быть?
    Добрый день.
    Инструкция по добавлению ресурсных записей (A,MX,TXT,CNAME,SRV) расположена по адресу: https://domains.nethouse.ru/help/2/2
    Точку в конце записи указывать не требуется. Если у вас возникнут какие-то проблемы, то пишите специалистам Nethouse.Домены (domains@nethouse.ru).

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 00:14.
Пользователи
35,680
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva