Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Смена днс сервера

Автор александра396, 07 июн 2020
Сообщений в теме: 8
  1. Новичок александра396 is on a distinguished road

Смена днс сервера

Я поменяла сайт для домена. теперь он на рег.ру какие мне необходимо прописать записи, если конструктов на вашей платформе ?

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от александра396:
    Я поменяла сайт для домена. теперь он на рег.ру какие мне необходимо прописать записи, если конструктов на вашей платформе ?
    Добрый день.
    ns1.nethouse.ru
    ns2.nethouse.ru
    Более подробно процесс подключения домена описан в инструкции: https://nethouse.ru/about/instructio...stvennyj_domen

3. Новичок александра396 is on a distinguished road
    нет, днс оставить рег.ру а именно сайт был сделать на вашем конструкторе. и надо его подключить и прописать там ваш номер @ в категории А

4. Administrator iSv is on a distinguished road

нет, днс оставить рег.ру а именно сайт был сделать на вашем конструкторе. и надо его подключить и прописать там ваш номер @ в категории А
    Зачем оставлять днс рег ру, если вы домен планируете использовать у нас?
    Через А запись вы не сможете выполнить корректно делегирование, домен не будет установлен основным.

5. Новичок александра396 is on a distinguished road
    домен не у вас. А конструктов ваш

6. Administrator iSv is on a distinguished road

домен не у вас. А конструктов ваш
    Если домен планируете использовать на нашем конструкторе, нужно делегировать на наши нс сервера, как ранее описали.

7. Новичок александра396 is on a distinguished road
    Подскажите, если я ранее сделала все настройки для доменной почте на рег.ру а сейчас поменяла на ваш днс, то теперь все настройки ндо снова менять у вас?

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Подскажите, если я ранее сделала все настройки для доменной почте на рег.ру а сейчас поменяла на ваш днс, то теперь все настройки ндо снова менять у вас?
    Да, записи для работы почты нужно будет прописать на сайте в управлении доменами, после подключения нужного домена к сайту.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 00:46.
Пользователи
35,680
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva