Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Услуга "Возвращение клиентов" — теперь для всех!

Автор Nethouse, 10 июн 2020
Сообщений в теме: 21
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от odni:
    Номера заказов стали прыгать, уточнили, из-за того что появилась услуга "возвращения клиентов" которая будет очень удобной в будущем. Вот хотелось узнать как вернуть нумерацию заказов без этой прекрасной в будущем услуги, чтобы у ваших пользователей был выбор подключать ее или нет. А то получается что она сырая, но уже по умолчанию влияет на нумерацию. И тут без разницы какой сайт, она везде изменила номера заказов.
    Уточните, пожалуйста, адрес вашего сайта - посмотрим ситуацию на вашем конкретном сайте.

Дело в том, что номера заказов сразу резервируются в системе, даже если их не дооформили. Это сделанно именно для того, чтобы в будущем можно было таких клиентов возвращать. Это появилось не совместно с услугой "Возвращение клиентов", а намного раньше.

2. Опытный odni is on a distinguished road
    Раньше такого не было. Регистрировались только заказы оформленные. Зачем их резервировать если они не до оформлены, если нет функционала чтобы посмотреть причину и как связаться? Если это не доработанная услуга "возвращение клиентов", то извините такого не должно быть, если нет возможности посмотреть причину и вернуть клиента. А так поменялось всем, нужна эта услуга или нет. То есть возможности оставить только зарегистрированные заказы нет?

3. Опытный Рената is on a distinguished road
    Отличная новость, отличная и нужная услуга, в большинстве всего она даже работает на возврат клиентов которые забыли оформить заказ. Подключила, появилась форма для сбора подписок (которая сейчас совсем не нужна), хорошо что купили только один месяц, будем ждать завершенной версии и пользоваться с удовольствием.
    Если ты не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от odni:
    Раньше такого не было. Регистрировались только заказы оформленные. Зачем их резервировать если они не до оформлены, если нет функционала чтобы посмотреть причину и как связаться? Если это не доработанная услуга "возвращение клиентов", то извините такого не должно быть, если нет возможности посмотреть причину и вернуть клиента. А так поменялось всем, нужна эта услуга или нет. То есть возможности оставить только зарегистрированные заказы нет?
    В середине осени 2019 года изменился принцип создания заказа в системе. Номер фиксируется почти сразу, и если ваш клиент бросил оформление, то номер брошенного заказа уже не присвоится следующему заказу. Данная особенность обусловлена функциями отслеживания поведения клиентов, которые будут внедрены в будущем, и данное поведение нумерации не меняется. После введения в будущем соответствующего функционала будет возможность, как вы и описали, узнать на каком этапе и по какой причине клиент отказался, будет возможность связаться (при наличии корректных данных) и аналитика.
    Недавно появившийся функционал уведомлений от нашего партнера - не тот, для которого изменилось поведение системы при присвоении номера заказа.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

"Если Яндекс.Касса не подключена - вы сразу попадете в панель управления Push4site." - сделал всё по инструкции ни в какую панель с первого раза я не попал, а вот когда включил галочку оплатить 199, тогда еще раз зашел в приложения, нажал подключить и тогда уже перешло в панель.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ещё момент, если на компьютере корзина сохраняется, то на смартфонах, в большинстве случаев идёт очистка после закрытия приложения. Поэтому пуш с призывов типа мы сохранили вашу корзину выглядит нелепо, так как корзина пуста )

7. Профессионал kokon is on a distinguished road

Ссылка на пуштусайт на главной странице тож не в пользу этого функционала. Не в целом конечно все круто, если прям заморочиться цепочками пушев и отправлять по вашим событиям/поступлениям/акциям. Но опять же штучный товар и нужно и не лениться креативить

8. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

Коллеги , поделитесь вашими впечатлениями от этого функционала?
    Делюсь своим : на мобильном не работает - с разных устройств проверяла и разных браузеров. Выше уже описали эту же ситуацию.
    По браузерам на ПК
    У меня кеш чистится и со своего компа не сколько раз не с панели админа заходила - корзинка не сохраняется и естественно не срабатывает "возвращение"
    На других двух компах у товарищей тоже как то не однозначно пушка вышла. Так, что он даже и не понял что это

Не могли бы разработчики к нам сюда прийти и кинуть скрины - как это выглядит - а то пока может мы просто так по подписке деньги отдаем (в месяц то копейки, но они ж тоже деньги)
    И еще - выскакивающее окошко подписки от разработчиков - это кошмар - Я.маркет матерится на все эти окошки. Временно остановила работу приложения до разъяснений и пояснений разработчиков.

9. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

Сообщение от Siniikvadrat:
    Делюсь своим : на мобильном не работает - с разных устройств проверяла и разных браузеров. Выше уже описали эту же ситуацию.
    По браузерам на ПК
    У меня кеш чистится и со своего компа не сколько раз не с панели админа заходила - корзинка не сохраняется и естественно не срабатывает "возвращение"
    На других двух компах у товарищей тоже как то не однозначно пушка вышла. Так, что он даже и не понял что это

Не могли бы разработчики к нам сюда прийти и кинуть скрины - как это выглядит - а то пока может мы просто так по подписке деньги отдаем (в месяц то копейки, но они ж тоже деньги)
    И еще - выскакивающее окошко подписки от разработчиков - это кошмар - Я.маркет матерится на все эти окошки. Временно остановила работу приложения до разъяснений и пояснений разработчиков.
    Извиняюсь за ошибки в тексте(((

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Siniikvadrat:
    По браузерам на ПК

Скрины я могу покидать, чуть позже. Работает все замечательно, но с оказией. Пуш вылезал каждый раз когда я забывал корзину, но конечно же если чистить куки и кеш корзины у вас не будет что логично, на телефонах и компах часто бывает автоочищение.

Я вот честно сомневаюсь использовать, надоели эти сайты с всплывающими окнами, это раз. Ну и реклама их сервиса это два.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iHrufF9gNtU.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.2 Кб
ID:	23674

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 21.09.2020 в 13:11.
Пользователи
35,583
Активные участники
84

Приветствуем нового пользователя, Ирина Нарния