Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Услуга "Возвращение клиентов" — теперь для всех!

Автор Nethouse, 10 июн 2020
Сообщений в теме: 21
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Услуга "Возвращение клиентов" — теперь для всех!

Совсем недавно мы запустили для пользователей нашей платформы с подключенной Яндекс.Кассой возможность отправки пуш-уведомлений посетителям, которые не завершили оплату на сайте ("брошенный платеж" и "брошенная корзина"). Использование услуги "Возвращение клиентов" позволяет увеличить продажи до 5%. Подробности

После запуска мы получили целый ряд обращений пользователей, которые еще не подключили онлайн-оплату, с просьбой придумать решение и для них. И мы это сделали! С сегодняшнего дня услуга работает на сайтах без Яндекс.Кассы на "брошенную корзину".

До 14 июня 2020 включительно услуга совершенно бесплатна. С 15 июня стоимость составит 199 руб/месяц или 1999 руб/год. Обязательно попробуйте!
    Инструкция по подключению

2. Новичок scrapclub is on a distinguished road
    Здравствуйте.
    Подключила в платных услугах, перешла в приложения и подключила там. Зашла в настройки заменить фавикон и... у меня на сайте заработала форма сбора подписок, которую никак не отключить. Совсем не ожидала такого вот конца. Уведомление о брошенной корзине не удалось пока настроить, а вот совершенно не нужная мне форма подписок лезет из всех щелей. Подскажите, как ее убрать? В поддержке приложения сказали обратиться к вам, как убрать из скрипт с сайта.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от scrapclub:
    Здравствуйте.
    Подключила в платных услугах, перешла в приложения и подключила там. Зашла в настройки заменить фавикон и... у меня на сайте заработала форма сбора подписок, которую никак не отключить. Совсем не ожидала такого вот конца. Уведомление о брошенной корзине не удалось пока настроить, а вот совершенно не нужная мне форма подписок лезет из всех щелей. Подскажите, как ее убрать? В поддержке приложения сказали обратиться к вам, как убрать из скрипт с сайта.
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, речь идет о функции "Возвращение клиентов"?
    Опция отключения есть: http://prntscr.com/sxq9sc

4. Новичок scrapclub is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, речь идет о функции "Возвращение клиентов"?
    Опция отключения есть: http://prntscr.com/sxq9sc
    Функция Возвращение клиентов мне нужна. Но, после подключения приложения п.3 инстуркции вашей и настройки фавикона п.5 у меня появилась на сайте форма для сбора подписок, которая мне совсем не нужна. Если я полностью отключу приложение, как вы советуете, то я отключу и Возвращение клиентов? Или достаточно п.2 вашей инструкции, чтобы это работало, а само приложение не нужно подключать?
    Если должны быть подключены и платная услуга и приложение, то как сделать, чтобы никакие формы для подписок не появлялись? В настройках приложения я не нашла выбора отказаться от них, там только можно выбрать в какой форме собирать.

5. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от scrapclub:
    Если должны быть подключены и платная услуга и приложение, то как сделать, чтобы никакие формы для подписок не появлялись? В настройках приложения я не нашла выбора отказаться от них, там только можно выбрать в какой форме собирать.
    Все настройки выполняются только в панели управления со стороны Push4site и соответственно можно настроить только то, что предлагает сервис.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

6. Новичок scrapclub is on a distinguished road
    Жаль. Хорошее дело и такое бесполезное оказалось.

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от scrapclub:
    Жаль. Хорошее дело и такое бесполезное оказалось.
    Функционал ещё будет расширен, как и возможность настроек.
    Следите за нашими обновлениями!
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

8. Опытный odni is on a distinguished road
    У меня вопрос как отключить, нумерация заказов стала дикая, а функционал может быть и очень хороший в будущем, в таком виде как в настоящем, совершенно не нужен.

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от odni:
    У меня вопрос как отключить, нумерация заказов стала дикая, а функционал может быть и очень хороший в будущем, в таком виде как в настоящем, совершенно не нужен.
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите отключить и на каком сайте?

10. Опытный odni is on a distinguished road
    Номера заказов стали прыгать, уточнили, из-за того что появилась услуга "возвращения клиентов" которая будет очень удобной в будущем. Вот хотелось узнать как вернуть нумерацию заказов без этой прекрасной в будущем услуги, чтобы у ваших пользователей был выбор подключать ее или нет. А то получается что она сырая, но уже по умолчанию влияет на нумерацию. И тут без разницы какой сайт, она везде изменила номера заказов.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.10.2020 в 18:45.
Пользователи
35,643
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, brat_pencha