Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Шаблон Профессиональный. Текстовая страница не выводится на Главной.

Автор Heep, 13 июн 2020
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Heep is on a distinguished road

Шаблон Профессиональный. Текстовая страница не выводится на Главной.

Шаблон Профессиональный. Текстовая страница не выводится на Главной. Ставлю в комбобоске текстовой страницы Отображать на Главной странице. И она не отображается на Главной (как я ожидаю внизу под слайдами, под контактами и т.д.). Что не так?

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Heep:
    Шаблон Профессиональный. Текстовая страница не выводится на Главной. Ставлю в комбобоске текстовой страницы Отображать на Главной странице. И она не отображается на Главной (как я ожидаю внизу под слайдами, под контактами и т.д.). Что не так?
    Добрый день.
    У вас данная страница будет работать как всплывающее рекламное окно, посмотрите, пожалуйста, информацию тут https://nethouse.ru/about/instructio...reklamnoe_okno

3. Новичок Heep is on a distinguished road
    Понятно, спасибо. Тем не менее, получается, я не могу создать текстовую страницу с возможностью отобразить ее на Главной, как я писал в начале?

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от Heep:
    Понятно, спасибо. Тем не менее, получается, я не могу создать текстовую страницу с возможностью отобразить ее на Главной, как я писал в начале?
    Да, так как вы хотите, к сожалению, не получится. Функционал работает как рекламное окно.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 16:08.
Пользователи
35,681
Активные участники
82

Приветствуем нового пользователя, bobonono