Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Если сменить тему, будут-ли проблемы? " Профессиональный "

Автор MebelfanShop, 13 июн 2020
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок MebelfanShop is on a distinguished road

Если сменить тему, будут-ли проблемы? " Профессиональный "

Добрый день, у меня вопрос. У меня стоит шаблон "Профессиональный" - тема "Основной". Если я заменю "Основной" на "Тёмный", потеряются ли данные на сайте, измениться-ли что-нибудь что будет непоправимо??? Нужен темный дизайн, боюсь использовать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	135.8 Кб
ID:	23599

2. Новичок MebelfanShop is on a distinguished road
    Сообщение от MebelfanShop:
    Добрый день, у меня вопрос. У меня стоит шаблон "Профессиональный" - тема "Основной". Если я заменю "Основной" на "Тёмный", потеряются ли данные на сайте, измениться-ли что-нибудь что будет непоправимо??? Нужен темный дизайн, боюсь использовать.
    Вложение 23599
    Добавлю ещё вопрос : "Если переключить на "мобильную" версию? Включает-ли она в себя не только мобильную в себя но и полноценную для компьютеров???

3. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Вложение 23599
    Добрый день.
    Информация не потеряется, если переход осуществятся в пределах одного редактора, например редактора 1.0, то данные сохраняются. Могут быть утеряны только изображения на промо-баннере, так как в разных шаблонах они имеют разный размер.

Добавлю ещё вопрос : "Если переключить на "мобильную" версию? Включает-ли она в себя не только мобильную в себя но и полноценную для компьютеров???
    Да, адаптивные шаблоны имеют полноценную версию для ПК, разница с неадаптивными в том, что ваш сайт будет адаптироваться на мобильных устройствах, а не выглядеть на них также, как на ПК.

4. Новичок MebelfanShop is on a distinguished road
    Спасибо за ответ, промо-баннер это фотки которые меняются раз в определенное количество времени? или логотип?

5. Новичок MebelfanShop is on a distinguished road
    Всё понял, мобильная тема довольно простенькая слишком, текст очень далеко расположен от моделей + невозможно увеличивать фотографии.

6. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Спасибо за ответ, промо-баннер это фотки которые меняются раз в определенное количество времени? или логотип?
    Да, это слайдер, где меняются фото. Логотип у вас останется.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.08.2020 в 05:03.
Пользователи
35,536
Активные участники
64

Приветствуем нового пользователя, ural_partner