Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 54

Тема: Почему Вашего сайта нет в Яндексе?

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 534
  1. Профессионал Инкогнито is on a distinguished road

Topman, спасибо!

2. Новичок timothey777 is on a distinguished road
    Здравствуйте, я в яндекс вебмастер добавил свой сайт (sayc.ru), а в гугл не добавлял,но в гугле есть мои страницы, а в яндексе нет. почему?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от timothey777:
    Здравствуйте, я в яндекс вебмастер добавил свой сайт (sayc.ru), а в гугл не добавлял,но в гугле есть мои страницы, а в яндексе нет. почему?
    ваш сайт не на платформе Nethouse, здесь мы вам ни чем не поможем.

4. Профессионал Инкогнито is on a distinguished road

Сообщение от topman:
    Приветствую, Инкогнито. Включите в настройках сайта sitemap.xml и заполните файл robots.txt

User-agent: *
    Allow: /
    Host: hobbyetonavsegda.ru

Sitemap: http://hobbyetonavsegda.ru/sitemap.xml

Так же, заполните SEO настройки на страницах сайта.
    В Гугл мы вернулись, а вот в Яндексе нас так и нет... Что-то еще нужно на сайте настроить? Или теперь только ждать? Права на сайт, вроде бы, подтверждены. Заранее спасибо за помощь!

5. Опытный Lavka74 is on a distinguished road

Сообщение от Инкогнито:
    В Гугл мы вернулись, а вот в Яндексе нас так и нет... Что-то еще нужно на сайте настроить? Или теперь только ждать? Права на сайт, вроде бы, подтверждены. Заранее спасибо за помощь!
    я примерно месяц - полтора ждал..яндекс медленно реагирует(

6. Новичок Игорь73 is on a distinguished road
    Здравствуйте мой сайт business73.ru Домен купил 14.09.2013 На следующий день подтвердил права на сайт в яндексе, гугле. Меня проиндексировали в гугле, а в яндексе до сих пор нет. Обращался в службу поддержки яндекс, написали все нормально ждите 2 нед. Уже прошли эти две недели, в чем может быть проблема, ответьте пожалуйста
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.png
Просмотров: 0
Размер:	14.7 Кб
ID:	2341

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Игорь73:
    в чем может быть проблема
    в Яндексе, ждите

8. Новичок uniquewatches is on a distinguished road
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда у Вас появится возможность использовать h1-h6 заголовки на движке nethouse? Или можно, как-нибудь сделать это, путем Вашей помощи внесения изменения в листинге кода?

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от uniquewatches:
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда у Вас появится возможность использовать h1-h6 заголовки на движке nethouse? Или можно, как-нибудь сделать это, путем Вашей помощи внесения изменения в листинге кода?
    работы в данном направлении ведутся, следите за новостями.

10. Новичок PURA is on a distinguished road
    Добры день. У мене возникла проблема с внесение сайта (http://agencyrdtd.nethouse.ua/) в поисковую систему Яндекс. Я делаю все как описано в инструкции но у меня ничего выходит. Постоянно в настройках сайта пишет ошибку (Ошибка в подтверждении прав на сайт (http://floomby.ru/s2/fY3s7c)). Подскажите что мне делать.

1 ... 9 10 11 12 13 21 ... 54
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 07:56.
Пользователи
35,593
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Мишутка