Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 11 12 13 14 15 23 ... 54

Тема: Почему Вашего сайта нет в Яндексе?

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 534
  1. Профессионал twinser is on a distinguished road
    Сообщение от topman:
    Приветствую, twinser. Уже 130 страниц)) Скорее всего остальные страницы будут про индексированы в течение какого-то времени. Советую отредактировать текст на страницах сайта до уникальности.
    И отредактируйте файл robots.txt

User-agent: *
    Allow: /
    Host: modkartina.ru

Sitemap: http://modkartina.ru/sitemap.xml
    Спасибо за совет по поводу robots.txt, исправил, надеюсь это поможет. Если не поможет, то такими темпами (по 5 страниц в месяц) оставшиеся страницы добавятся в поиск через 13 лет )))

2. Новичок yuli-art is on a distinguished road
    Выходные Данные Проверки: 2 Ошибки

Строка 58, Столбец 99: Ссылку на элемент отсутствует обязательный атрибут собственности.
    ...l="image_src" href="/static/img/0000/0001/3943/13943833.ouggslpecq.W215.png" />
    Атрибуты элемента ссылки:
    Глобальные атрибуты
    href
    crossorigin
    rel
    СМИ
    hreflang
    тип
    размеры
    Кроме того, в название атрибут имеет особую семантику данного элемента.
    Линия 404, Столбец 16: Нет элементу p, в области, но не " p " end-tag видел.
    </p>

Подскажите пожалуйста как исправить эти ошибки? мой сайт -yuli-art.ru

3. Профессионал EVGEN_A is on a distinguished road

Сообщение от yuli-art:

Строка 58, Столбец 99: Ссылку на элемент отсутствует обязательный атрибут собственности.
    ...l="image_src" href="/static/img/0000/0001/3943/13943833.ouggslpecq.W215.png" />
    Глобальные атрибуты
    href
    crossorigin
    rel
    СМИ
    hreflang
    тип
    размеры
    </p>

первое это нет атрибута АЛЬТ на логотипе, а второе нет начала тега Р, это к разработчикам

Интернет магазин женской одежды

4. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от yuli-art:

Глобальные атрибуты
    href
    crossorigin
    rel
    СМИ
    hreflang
    тип
    размеры
    </p>

а что это? к чему это? Задайте вопрос правильно

5. Новичок yuli-art is on a distinguished road
    Это к тому,что я создала сайт по шаблону , яндекс его сейчас индексирует и выдает такие ошибки, я не знаю что это ,как исправить и на что могут повлиять эти ошибки..?

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от yuli-art:
    Это к тому,что я создала сайт по шаблону , яндекс его сейчас индексирует и выдает такие ошибки, я не знаю что это ,как исправить и на что могут повлиять эти ошибки..?
    я вам дал прекрасную ссылку, воспользуйтесь ею.

7. Профессионал twinser is on a distinguished road
    Сообщение от twinser:
    Спасибо за совет по поводу robots.txt, исправил, надеюсь это поможет. Если не поможет, то такими темпами (по 5 страниц в месяц) оставшиеся страницы добавятся в поиск через 13 лет )))
    Написал вопрос в тех. поддержку яндекса, с вопросом почему не все страницы присутствуют в поиске? Тех. поддержка ответила "Мы проверили, Ваш сайт присутствует в поиске и находится пользователями, но часть страниц действительно отсутствует в выдаче, при этом никаких санкций на них не наложено. Дело в том, что наши алгоритмы устроены так, чтобы на запросы пользователей давать наиболее полный ответ, и в связи с этим в поисковую базу попадают наиболее релевантные документы ("

Посоветуйте, плиз, как сделать так, чтобы в поиске были все 930 страниц, а то всего 130, вообще кошмар, чуть больше 10%.

8. Новичок vitek_austria is on a distinguished road
    Подскажите пожалуйста, если я поменял контент сайта, а яндекс выдает старое описание сайта. Как это исправить???

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от vitek_austria:
    Подскажите пожалуйста, если я поменял контент сайта, а яндекс выдает старое описание сайта. Как это исправить???
    подождать переиндексации

10. Новичок Solis is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    можете, через аддурилку, только статистики не будет
    Как понять "статики не будет"? В плане посещений или по поисковым фразам? От яндекса мутно по поисковым, может и не будет. LiveInternet всё чётко фиксирует. А вот аддурилки переоценить трудно. После добавления стр, посмотрит даже раньше плановой индексации. Не ленитесь заполнять СЕО настройки, как сможете, но без фанатизма, желательно по низкочастотке с привязкой к региону: товар(марка, бренд,назначение) в "городе (нас пункте)" кроме Москвы конечно. Список аддурилок например здесь http://www.king.nanoquant.ru/addurl.html Добавить страницу, новость, продукт (ссылку), времени занимает минутку - эффект ошеломляющий.

1 ... 3 11 12 13 14 15 23 ... 54
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 02.12.2020 в 13:20.
Пользователи
35,692
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, NeXIXuS