Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 5 13 14 15 16 17 25 ... 54

Тема: Почему Вашего сайта нет в Яндексе?

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 534
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от полина 23:
    Помогите,пожалуйста. вышла в Яндекс Вебмастер добавила сайт brendberri.ru ,скачала в свои настройки-(подтверждения прав на сайт). Подождав немного. Яндекс Вебмастер отвечает: Раздел недоступен, так как сайт не проиндексирован. Что нужно сделать,чтоб все получилось правильно? как проиндексировать сайт?
    подождать, проиндексируется сайт и информация начнет отображаться

2. Опытный Svetlana is on a distinguished road
    Здравствуйте, уважаемый Модератор. У меня вопрос, уже больше месяца поставила свой сайт www.piterwalks.ru на индексацию в Яндекс. и так до сих пор его не видно в поисковой системе Яндекс, в Гугле- уже он давно. Писала в службу поддержки Яндекс, они ответили, мы постараемся разобраться по какой причине он не обходиться роботом. И все. Просто я не знаю, может это по моей какой-то причине(не так заполнила, не ту поставила.... и т.д.), а я сижу и чего-то жду.Так бы уже что-нибудь подправила бы.Может вы что-нибудь подскажите.

3. Опытный sbsb is on a distinguished road
    Добрый день,
    У нас на Нетхаузе сайт www.euro-lamp.ru, начали мы его наполнять аж в апреле месяце! При этом Яндекс до сих пор его не проиндексировал ВООБЩЕ, "Ваш сайт не проиндексирован".
    Стоит метрика, есть посещаемость.
    Почему так получается и что можно поправить?

4. Опытный Svetlana is on a distinguished road
    И еще один вопрос, уважаемый Модератор. Моего сайта www.piterwalks.ru не видно в Яндексе, но я могу при этом покупать ссылки или это нецелесообразно?Просто потраченные деньги?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Svetlana:
    Здравствуйте, уважаемый Модератор. У меня вопрос, уже больше месяца поставила свой сайт www.piterwalks.ru на индексацию в Яндекс. и так до сих пор его не видно в поисковой системе Яндекс, в Гугле- уже он давно. Писала в службу поддержки Яндекс, они ответили, мы постараемся разобраться по какой причине он не обходиться роботом. И все. Просто я не знаю, может это по моей какой-то причине(не так заполнила, не ту поставила.... и т.д.), а я сижу и чего-то жду.Так бы уже что-нибудь подправила бы.Может вы что-нибудь подскажите.
    этот вопрос в яндекс, с нашей стороны ограничений нет ни для одного сайта

6. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Svetlana:
    И еще один вопрос, уважаемый Модератор. Моего сайта www.piterwalks.ru не видно в Яндексе, но я могу при этом покупать ссылки или это нецелесообразно?Просто потраченные деньги?
    можете покупать

7. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sbsb:
    Добрый день,
    У нас на Нетхаузе сайт www.euro-lamp.ru, начали мы его наполнять аж в апреле месяце! При этом Яндекс до сих пор его не проиндексировал ВООБЩЕ, "Ваш сайт не проиндексирован".
    Стоит метрика, есть посещаемость.
    Почему так получается и что можно поправить?
    сайт добавили в вебмастер яндекс?

8. Опытный sbsb is on a distinguished road
    Сообщение от kobzarik:
    сайт добавили в вебмастер яндекс?
    Добавили, конечно, "Ваш сайт не проиндексирован" - это как раз цитата из вебмастера

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от sbsb:
    Добавили, конечно, "Ваш сайт не проиндексирован" - это как раз цитата из вебмастера
    если в вебмастер добавлен сайт, значит все вопросы в Яндекс теперь

10. Новичок PeruoH42 is on a distinguished road
    У меня точно такая же история, Яндекс разводит руками только ( chinapro-online.ru

1 ... 5 13 14 15 16 17 25 ... 54
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.10.2020 в 23:23.
Пользователи
35,652
Активные участники
92

Приветствуем нового пользователя, Elenamos