Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 6 14 15 16 17 18 26 ... 54

Тема: Почему Вашего сайта нет в Яндексе?

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 539
  1. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от PeruoH42:
    У меня точно такая же история, Яндекс разводит руками только ( chinapro-online.ru
    А вы когда добавили сайт в вебмастер? У вас домену всего 28 дней.
    Последний раз редактировалось Olive; 10.12.2013 в 09:56.

2. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Сообщение от sbsb:
    Добрый день,
    У нас на Нетхаузе сайт www.euro-lamp.ru, начали мы его наполнять аж в апреле месяце! При этом Яндекс до сих пор его не проиндексировал ВООБЩЕ, "Ваш сайт не проиндексирован".
    Стоит метрика, есть посещаемость.
    Почему так получается и что можно поправить?
    Заполнять начали в апреле, а подключили домен несколько недель назад? Может в это дело?
    Вижу у вас проиндексировалось 12 страниц всего, как впрочем и у моего сайта, хотя в вебмастере он как месяц висит, в роботе закрыто только 7 страниц из почти 500 шт.
    Написал в поддержку, может что ответят, хотя надежда маленькая.
    И еще заметил Sitemap нужно вручную обновлять на сайте, иначе новые страницы не подгружаются, странности..

3. Профессионал topman is on a distinguished road

Сообщение от serg-gt:
    И еще заметил Sitemap нужно вручную обновлять на сайте, иначе новые страницы не подгружаются, странности..
    Странно, а у меня Sitemap быстро реагирует на новые страницы. Да и Яндекс уже на следующий день всё новое показывает, т.е. индексирует быстро))

4. Профессионал serg-gt is on a distinguished road

Сообщение от topman:
    Странно, а у меня Sitemap быстро реагирует на новые страницы. Да и Яндекс уже на следующий день всё новое показывает, т.е. индексирует быстро))
    А сколько вашему домену времени и как давно добавлен в вебмастер? у меня пока единственный вариант, что месяца в вебастере мало, хотя вижу что робот заходит раз в 2-5 дней, но изменений ноль.
    Добавил новую страницу, прошло 2 дня, решил глянуть sitemap, а там этой новой страницы нет, а у вас все нормально, вот даже не знаю, что и думать.

5. Опытный Эн is on a distinguished road
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, Почему-то Яндекс проиндексировал только одну страницу сайта (довольно давно - недели 3-4 назад). В яндекс-метрике все показывается. НО! проиндексирована только одна страница и ничего не меняется. Что-то не так с сайтом?, подскажите, подскажите что предпринять... http://modasumok.ru/

6. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Эн:
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, Почему-то Яндекс проиндексировал только одну страницу сайта (довольно давно - недели 3-4 назад). В яндекс-метрике все показывается. НО! проиндексирована только одна страница и ничего не меняется. Что-то не так с сайтом?, подскажите, подскажите что предпринять... http://modasumok.ru/
    На главной странице уникальность текста равна 0%. в разделе О нас.
    Подробно о том, что делать читайте здесь: http://nethouse.ru/forum/showthread.php/3981

7. Опытный Эн is on a distinguished road
    Вы меня, конечно извините, но этого не может быть!, т.к. весь текст (кроме подписей к товарам и картинок товаров) я писала сама лично ручками...или я чего-то не понимаю?

8. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Эн:
    Вы меня, конечно извините, но этого не может быть!, т.к. весь текст (кроме подписей к товарам и картинок товаров) я писала сама лично ручками...или я чего-то не понимаю?
    Я Вас извиняю) Проверьте на уникальность в Advego Plagiats, смотрите что он мне пишет про ваш сайт:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.PNG
Просмотров: 0
Размер:	169.7 Кб
ID:	3375

9. Опытный Эн is on a distinguished road
    Сообщение от Olive:
    Я Вас извиняю) Проверьте на уникальность в Advego Plagiats, смотрите что он мне пишет про ваш сайт:Вложение 3375
    Очень странно вот ссылка, действительно я регистрировалась в данном каталоге, но текст там написан другой!!!, вот ссылка: http://novosib.su/view.php?REQ=view&...at=0&type=rate

Адвего пока проверяет, поэтому пока не вижу... но по указанному адресу тоже уникальный текст, мною же сочиненный... посмотрите, если Вам не трудно...

10. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Эн:
    Очень странно вот ссылка, действительно я регистрировалась в данном каталоге, но текст там написан другой!!!, вот ссылка: http://novosib.su/view.php?REQ=view&...at=0&type=rate
    Да, здесь текст уникальный. Я не могу сказать, в чем точная причина - нужно, чтобы посмотрели администраторы. Но в любом случае вам нужно как можно быстрее переписывать текст на главной. И ждать обновлений поисковых баз Яндекса.

1 ... 6 14 15 16 17 18 26 ... 54
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.02.2021 в 10:44.
Пользователи
35,824
Активные участники
93

Приветствуем нового пользователя, medinq