Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 13 21 22 23 24 25 33 ... 54

Тема: Почему Вашего сайта нет в Яндексе?

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 534
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Наталья1:
    в начале месяца точно число не помню, яндекс написал что сайт начал индексироваться, я другое переживаю что в поиске я вижу товары своего сайта через такую форму сайт.nethouse.ua. или это нормально и ничего тут страшного нет?
    Со временем, яндекс склеит домены, и будет один домен в выдаче, основной

2. Новичок asa1000 is on a distinguished road
    Сообщение от ildar:
    Сайт существует давно домен тоже. mirsale.ru Раньше в поиске В ЯНДЕКСЕ были десятки страниц сейчас только 1 главная.В чем может быть причина. Все тексты уникальные писались под заказ.
    неуникальные они...
    http://mirsale.ru/index.php?route=pr...t&product_id=9 76% совпадений со страницей ВК
    http://mirsale.ru/index.php?route=pr...&product_id=10 98% совпадений с украинским сайтом
    http://mirsale.ru/index.php?route=pr...egory&path=1_2 100% совпадений с сайтом Розетка.уа
    и так далее...
    вам нужно:
    1) заявлять права на ваши статьи;
    2) признать за собой плагиат и написать новые
    Последний раз редактировалось asa1000; 27.01.2014 в 05:14.

3. Новичок asa1000 is on a distinguished road
    Сообщение от Эн:
    Наш сайт сравнивался САМ с СОБОЙ!!! - И на основании этого делался вывод о "неуникальности" контента на самом сайте!!! Хотя контент уникальный, писался лично мной!
    если сравнивается сам с собой, то напишет адрес где находится копия вашего текста ( те ваш же адрес? написал?)

4. Новичок contanta is on a distinguished road
    Здравствуйте! сайт уже 2 недели или около того индексируется и до сих пор нет результатов только вот такой ответ: Робот начал посещать сайт. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы.
    Сколько это может занять времени?

5. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от contanta:
    Здравствуйте! сайт уже 2 недели или около того индексируется и до сих пор нет результатов только вот такой ответ: Робот начал посещать сайт. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы.
    Сколько это может занять времени?
    Подробнее этот вопрос обсуждается здесь, внимательно прочитайте эту тему, в ней отвечают на похожие вопросы и описывают конкретные действия, которые Вы должны предпринять, чтобы ускорить индексацию.

6. Опытный Крамкрам is on a distinguished road
    Ура! мне дали ТИЦ 10. знаю что это неплохо! только не помню в чем это полезно! Самое главное, что дали тиц 10 через месяц, как сделал сайт на Нетхаусе, что приятно!

7. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от Крамкрам:
    Ура! мне дали ТИЦ 10. знаю что это неплохо! только не помню в чем это полезно! Самое главное, что дали тиц 10 через месяц, как сделал сайт на Нетхаусе, что приятно!
    Примите поздравления)

8. Новичок cos is on a distinguished road
    Дорогие модераторы! Взгляните, пожалуйста, незамыленным профессиональным взглядом на моё творение http://navigator-project.ru и укажите на ошибки (может SEO или robots не верно заполнил, перелинковал не так?). Сайт проиндексирован неделю назад яндексом, и чуть позже гуглом. По итогам: в яндексе лишь 1 главная страница, в гугле в основном индексе вообще ничего.. Текст не скопированный, картинки уникальные, мои. Ссылки тоже добавил.
    Сижу голову ломаю..

9. Профессионал Olive is on a distinguished road

Сообщение от cos:
    Дорогие модераторы! Взгляните, пожалуйста, незамыленным профессиональным взглядом на моё творение http://navigator-project.ru и укажите на ошибки (может SEO или robots не верно заполнил, перелинковал не так?). Сайт проиндексирован неделю назад яндексом, и чуть позже гуглом. По итогам: в яндексе лишь 1 главная страница, в гугле в основном индексе вообще ничего.. Текст не скопированный, картинки уникальные, мои. Ссылки тоже добавил.
    Сижу голову ломаю..
    Может быть, потому что домену всего 9 дней?) Чтобы сайт проиндексировался, необходимо время. Почитайте эту ветку, здесь много полезной информации.

10. Новичок cos is on a distinguished road
    Спасибо, Olive, наберусь терпения. Просто хотелось узнать имеет ли сайт право на существование в поиске, чтоб ещё неделю штаны не протирать, а поправить что-нибудь)

1 ... 13 21 22 23 24 25 33 ... 54
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 23.10.2020 в 12:14.
Пользователи
35,631
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, vadoosik328