Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 444 52 53 54

Тема: Почему Вашего сайта нет в Яндексе?

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 534
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    Здравствуйте.
    Околонулевая выдача сайта в поиске и нулевая посещаемость заставила проверить выдачу в самых популярных поисковиках - гугл и яндекс. В гугле выдача хорошая. В яндексе - никакая. Ни по одному из ключевых слов сайт не выдается, либо выдается давно неактуальная информация, в частности - старое имя сайта.
    Только длиннющий поисковой запрос выдал сайт в первой строке. Ввел прямую ссылку на сайт - также первая строка в выдаче. Но на сайт входа нет.
    Вложение 23740
    Вложение 23743
    Вложение 23746
    В яндексе все права на сайт подтверждены, когда менял весной имя сайта. Там все проделано и подтверждено.
    Подскажите, как поступить?
    Спасибо.
    Добрый день.
    Если вы введете в поисковую строку site:https://www.sebir79.ru/ (именно в таком виде), то он выдаст все страницы этого конкретного сайта, которые у поисковика в базе, таким образом в Яндекс - 20 страниц, Google - 26.

Вводя конкретный адрес страницы (как у вас на скриншоте) - вам поиск и показывает ее, а дальше - все прочие варианты, так что здесь ответ корректный.

Касательно старой версии сайта (имени) - то, возможно, при переезде на новый домен был не совсем верно осуществлен переезд.
    Насчет того, что у вас главная страница не открывается - это может быть проблема вашего антивируса, он блокирует сайт, тут вам надо поменять/проверить настройки антивируса.

По ключевым запросам все просто - в Яндекс его сайт оценила поисковая система ниже, чем Гугл. Это абсолютно нормальная история, что в одном поиске может быть 0, а в другом - все отлично.

За более подробной информации по сайту и его нахождению в поиске, а так же рекомендациям по улучшению позиции и всему, что с этим связано, рекомендуем обратиться к коллегам из Nethouse.Продвижение - pro@nethouse.ru

2. Опытный Рената is on a distinguished road
    Я так понимаю, что сайты устанавливаются в порядке популярности и определенных фильтров, я свой долгое время не могла найти в поиске, в гугле был, в Яндексе нет. Не поленилась и пролистала на 20 с чем-то страниц, нашла, на 19 вроде... Через месяца два поднялся и теперь на первой странице.
    Если ты не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

3. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Если вы введете в поисковую строку site:https://www.sebir79.ru/ (именно в таком виде), то он выдаст все страницы этого конкретного сайта, которые у поисковика в базе, таким образом в Яндекс - 20 страниц, Google - 26.

Вводя конкретный адрес страницы (как у вас на скриншоте) - вам поиск и показывает ее, а дальше - все прочие варианты, так что здесь ответ корректный.

Касательно старой версии сайта (имени) - то, возможно, при переезде на новый домен был не совсем верно осуществлен переезд.
    Насчет того, что у вас главная страница не открывается - это может быть проблема вашего антивируса, он блокирует сайт, тут вам надо поменять/проверить настройки антивируса.

По ключевым запросам все просто - в Яндекс его сайт оценила поисковая система ниже, чем Гугл. Это абсолютно нормальная история, что в одном поиске может быть 0, а в другом - все отлично.

За более подробной информации по сайту и его нахождению в поиске, а так же рекомендациям по улучшению позиции и всему, что с этим связано, рекомендуем обратиться к коллегам из Nethouse.Продвижение - pro@nethouse.ru
    Нашел свой сайт в яндекс поиске на 14 стр. Стало быть, поисковик его видит.Буду работать над продвижением. Спасибо за развернутый ответ! Всегда качественную помощь оказываете!

4. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от Рената:
    Я так понимаю, что сайты устанавливаются в порядке популярности и определенных фильтров, я свой долгое время не могла найти в поиске, в гугле был, в Яндексе нет. Не поленилась и пролистала на 20 с чем-то страниц, нашла, на 19 вроде... Через месяца два поднялся и теперь на первой странице.
    Даже так... Ну ясно. Я тоже конечно хочу на первую страницу, поглядим как дальше будет)

1 ... 444 52 53 54
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 16:33.
Пользователи
35,594
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Donald Lute