Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 444 52 53 54

Тема: Почему Вашего сайта нет в Яндексе?

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 539
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    Здравствуйте.
    Околонулевая выдача сайта в поиске и нулевая посещаемость заставила проверить выдачу в самых популярных поисковиках - гугл и яндекс. В гугле выдача хорошая. В яндексе - никакая. Ни по одному из ключевых слов сайт не выдается, либо выдается давно неактуальная информация, в частности - старое имя сайта.
    Только длиннющий поисковой запрос выдал сайт в первой строке. Ввел прямую ссылку на сайт - также первая строка в выдаче. Но на сайт входа нет.
    Вложение 23740
    Вложение 23743
    Вложение 23746
    В яндексе все права на сайт подтверждены, когда менял весной имя сайта. Там все проделано и подтверждено.
    Подскажите, как поступить?
    Спасибо.
    Добрый день.
    Если вы введете в поисковую строку site:https://www.sebir79.ru/ (именно в таком виде), то он выдаст все страницы этого конкретного сайта, которые у поисковика в базе, таким образом в Яндекс - 20 страниц, Google - 26.

Вводя конкретный адрес страницы (как у вас на скриншоте) - вам поиск и показывает ее, а дальше - все прочие варианты, так что здесь ответ корректный.

Касательно старой версии сайта (имени) - то, возможно, при переезде на новый домен был не совсем верно осуществлен переезд.
    Насчет того, что у вас главная страница не открывается - это может быть проблема вашего антивируса, он блокирует сайт, тут вам надо поменять/проверить настройки антивируса.

По ключевым запросам все просто - в Яндекс его сайт оценила поисковая система ниже, чем Гугл. Это абсолютно нормальная история, что в одном поиске может быть 0, а в другом - все отлично.

За более подробной информации по сайту и его нахождению в поиске, а так же рекомендациям по улучшению позиции и всему, что с этим связано, рекомендуем обратиться к коллегам из Nethouse.Продвижение - pro@nethouse.ru

2. Опытный Рената is on a distinguished road
    Я так понимаю, что сайты устанавливаются в порядке популярности и определенных фильтров, я свой долгое время не могла найти в поиске, в гугле был, в Яндексе нет. Не поленилась и пролистала на 20 с чем-то страниц, нашла, на 19 вроде... Через месяца два поднялся и теперь на первой странице.
    Если ты не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

3. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Добрый день.
    Если вы введете в поисковую строку site:https://www.sebir79.ru/ (именно в таком виде), то он выдаст все страницы этого конкретного сайта, которые у поисковика в базе, таким образом в Яндекс - 20 страниц, Google - 26.

Вводя конкретный адрес страницы (как у вас на скриншоте) - вам поиск и показывает ее, а дальше - все прочие варианты, так что здесь ответ корректный.

Касательно старой версии сайта (имени) - то, возможно, при переезде на новый домен был не совсем верно осуществлен переезд.
    Насчет того, что у вас главная страница не открывается - это может быть проблема вашего антивируса, он блокирует сайт, тут вам надо поменять/проверить настройки антивируса.

По ключевым запросам все просто - в Яндекс его сайт оценила поисковая система ниже, чем Гугл. Это абсолютно нормальная история, что в одном поиске может быть 0, а в другом - все отлично.

За более подробной информации по сайту и его нахождению в поиске, а так же рекомендациям по улучшению позиции и всему, что с этим связано, рекомендуем обратиться к коллегам из Nethouse.Продвижение - pro@nethouse.ru
    Нашел свой сайт в яндекс поиске на 14 стр. Стало быть, поисковик его видит.Буду работать над продвижением. Спасибо за развернутый ответ! Всегда качественную помощь оказываете!

4. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от Рената:
    Я так понимаю, что сайты устанавливаются в порядке популярности и определенных фильтров, я свой долгое время не могла найти в поиске, в гугле был, в Яндексе нет. Не поленилась и пролистала на 20 с чем-то страниц, нашла, на 19 вроде... Через месяца два поднялся и теперь на первой странице.
    Даже так... Ну ясно. Я тоже конечно хочу на первую страницу, поглядим как дальше будет)

5. Новичок AlexsandrBol is on a distinguished road

Отображение сайта в поисковике

Добрый день , при запросе в поисковике выдается ссылка на мой сайт и на https://sapojok.nethouse.ru
    Основным сайт вкл. sapojok-shop.ru
    В чем проблема , что я делаю не так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-12-14_08-15-12.jpg
Просмотров: 0
Размер:	164.4 Кб
ID:	24093

6. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от AlexsandrBol:
    Добрый день , при запросе в поисковике выдается ссылка на мой сайт и на https://sapojok.nethouse.ru
    Основным сайт вкл. sapojok-shop.ru
    В чем проблема , что я делаю не так?
    Вложение 24093
    Добрый день.
    Уточните, пожалуйста, как давно подключен собственный домен и подтверждены права на него (добавлен в вебмастер) ?

7. Новичок AlexsandrBol is on a distinguished road

Права подтверждены 2.12.2020 .Собственные домен подключен так же 2.12.2020.

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от AlexsandrBol:
    Права подтверждены 2.12.2020 .Собственные домен подключен так же 2.12.2020.
    Вам нужно ждать. Сейчас идет процесс склейки доменов.
    Из поисковика со временем исчезнет имя вида sapojok.nethouse.ru и останется только основной домен.

9. Новичок AlexsandrBol is on a distinguished road

Все понял , спасибо за быстрый ответ.

1 ... 444 52 53 54
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 04.03.2021 в 09:42.
Пользователи
35,832
Активные участники
94

Приветствуем нового пользователя, gulustanbssjar@gmail.com