Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 54

Тема: Почему Вашего сайта нет в Яндексе?

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 534
  1. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Dionisiy:
    Ооо, хреново дело!
    у кого то, может быть и да, но если все правильно прописать, то все отлично работает.
    http://www.seobuilding.ru/audit/domstolikov.ru/

2. Новичок Gele13 is on a distinguished road
    Скажите пожалуйста-что дает Яндекс Маркет?-вообще об этой штуке ничего не знаю(-сделала выгрузку каталога-жду подтверждения от маркета-и еще вопрос-яндекс маркет-надо оплачивать как то?-если да, то как?
    Кто активно размещает товар своего магазина на Маркете-поделитесь пожалуйста инфой-что для чего и как он вообще вам помог в продажах или нет?

3. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Gele13:
    Скажите пожалуйста-что дает Яндекс Маркет?-вообще об этой штуке ничего не знаю(-сделала выгрузку каталога-жду подтверждения от маркета-и еще вопрос-яндекс маркет-надо оплачивать как то?-если да, то как?
    Кто активно размещает товар своего магазина на Маркете-поделитесь пожалуйста инфой-что для чего и как он вообще вам помог в продажах или нет?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%...BA%D0%B5%D1%82 эти вопросы в яндекс http://market.yandex.ua/

4. Опытный Smart38 is on a distinguished road
    Подскажите, а внешние ссылки могут ускорить процесс индексирования сайта Яндексом?

5. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Smart38:
    Подскажите, а внешние ссылки могут ускорить процесс индексирования сайта Яндексом?
    да, могут.

6. Опытный Yuliya161 is on a distinguished road
    Поздравьте меня! На днях мой ТИЦ подняли до 10) Начало положено, и всего 14 ссылающихся сайтов)
    http://armelle-ru.ru/ - элитная парфюмерия

7. Опытный monsterdoll is on a distinguished road
    Yuliya161, Здорово! А у меня ссылок больше 20, а ТИЦ так до 10 и не поднялся. А не подскажете, вы ссылки сами размещали или приобретали где? и какой ТИЦ у тех сайтов, которые на ваш ссылаются?

8. Опытный Lavka74 is on a distinguished road

Странно мой сайт проиндексировался гуглом уже давно и почти все страницы. Яндекс-робот переодически захаживает на сайт, но не индексирует вообще (Сам сайт добавлен и в вебмастер, и на яндекс). Причем Bing тоже видит сайт, а другие русские поисковики не видят. Т.е. все русские поисковики игнорируют сайт. а зарубежные все индексирует. Странно.

9. Профессионал support is on a distinguished road

Сообщение от Lavka74:
    Странно мой сайт проиндексировался гуглом уже давно и почти все страницы. Яндекс-робот переодически захаживает на сайт, но не индексирует вообще (Сам сайт добавлен и в вебмастер, и на яндекс). Причем Bing тоже видит сайт, а другие русские поисковики не видят. Т.е. все русские поисковики игнорируют сайт. а зарубежные все индексирует. Странно.
    как давно сайт добавили в яндекс.вебмастер? Есть какое сообщение от Яндекса, что мол в очереди на индексацию или еще чего

10. Опытный Lavka74 is on a distinguished road

Сообщение от kobzarik:
    как давно сайт добавили в яндекс.вебмастер? Есть какое сообщение от Яндекса, что мол в очереди на индексацию или еще чего
    добавил в конце мая...сообщений кажется нет. Яндекс-робот заходил на сайт два дня назад, судя по отчетам, но индексации не было. Гугл же все последние страницы уже проиндексировал.

1 ... 3 4 5 6 7 15 ... 54
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 30.11.2020 в 21:11.
Пользователи
35,687
Активные участники
76

Приветствуем нового пользователя, Ducat