Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 1151 ... 53

Тема: Почему Вашего сайта нет в Яндексе?

Автор Nethouse, 28 июн 2012
Сообщений в теме: 525
  1. Administrator

Почему Вашего сайта нет в Яндексе?

Чтобы Ваш сайт появился в выдаче поисковых систем, необходимо выполнить ряд несложных действий:
    1) Наполнить сайт уникальным контентом (тексты, изображения).
    2) Заполнить в настройках SEO-разделы (заголовки, описания, ключевые слова), как общие, так и к каждой конкретной позиции.
    3) Чем качественнее Вы выполните пункт 1 и 2, тем выше по ключевым словам будет Ваш сайт в выдаче поисковых систем.
    4) Помните, поисковому роботу нужно время для анализа Вашего сайта. Чтобы ускорить процесс, можно самостоятельно добавить ссылку на него здесь.

Рекомендуем посмотреть набор видеороликов в этом плейлисте

2. Новичок
    Все это проделала, результат 0.

3. Administrator

Сообщение от Laura Bertina:
    Все это проделала, результат 0.
    Смотрите пункт 4, возможно, робот еще не проанализировал Ваш сайт.
    Проверьте еще раз. Вставьте url (ссылку) Вашего сайта в строку поиска Яндекса - нажмите Найти.

4. Новичок
    Сообщение от Nethouse:
    Смотрите пункт 4, возможно, робот еще не проанализировал Ваш сайт.
    Проверьте еще раз. Вставьте url (ссылку) Вашего сайта в строку поиска Яндекса - нажмите Найти.
    Почему робот Яндекса добавил только одну страницу для поиска,"главную"?Заметим, остальные он даже не исключил из поиска и не отразил в чем дело?Контент 100% унекален писался на заказ

5. Новичок

Терпение!Со временем все ваши страницы проиндексируются, обычно это занимает от 2 недель до месяца.

6. Новичок
    Вопрос - как использовать h1-h6 заголовки на движке nethouse?

7. Administrator

Сообщение от Pauque:
    Вопрос - как использовать h1-h6 заголовки на движке nethouse?
    Ответ: такой возможности пока нет.

8. Новичок
    Сообщение от megabak:
    Почему робот Яндекса добавил только одну страницу для поиска,"главную"?Заметим, остальные он даже не исключил из поиска и не отразил в чем дело?Контент 100% унекален писался на заказ
    На мой вопрос кто не будь даст разумный ответ???Сайт в поиске уже два месяца,а страница загружена всего одна.

9. Профессионал

Сообщение от megabak:
    На мой вопрос кто не будь даст разумный ответ???Сайт в поиске уже два месяца,а страница загружена всего одна.
    Контент был загружан в разное время? (дни, недели) или за в один миг?
    Жить каждый день так, как будто он последний.

10. Новичок
    Сообщение от Igorty:
    Контент был загружан в разное время? (дни, недели) или за в один миг?
    по-мойму в течении 3-х дней,точно не скажу.Что это тоже влияет на индексацию?Дело в том что когда я его добавил на яндекс,робот долго не шел и писал им в сапорт,ну спустя мес.1,5 робот пришел и проанализировал его и контент уже весь там был.Может из-за того что у меня на одну тему мин.2000 знаков вышло по 7-10 ключей и где-то так тэгов,я их добавил в СЕО. Может меньше ключей нужно и тегов?Скажите пожалуйста сколько должно быть максимум тэгов и ключей на 2000 сим.,?

1 2 3 1151 ... 53
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 15.12.2018 в 21:32.
Пользователи
35,020
Активные участники
182

Приветствуем нового пользователя, Valeriadyess