Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Удалил полностью весь каталог товаров.

Автор bad_santa75, 28 июн 2020
Сообщений в теме: 9
  1. Опытный bad_santa75 is on a distinguished road

Удалил полностью весь каталог товаров.

Друзья, помогите ! Менеджер удалил полностью весь каталог товаров на сайте. Что делать ? Можно его восстановить ? Помогите. Пропали годы работы .

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от bad_santa75:
    Друзья, помогите ! Менеджер удалил полностью весь каталог товаров на сайте. Что делать ? Можно его восстановить ? Помогите. Пропали годы работы .
    Добрый день.
    Если вы удалили каталог целиком, его можно восстановить, следуя инструкции https://nethouse.ru/about/instructio...tovara_celikom

3. Опытный bad_santa75 is on a distinguished road

Вместе с основным каталогом были удалены и всё его содержимое - разделы, карточки товаров, цены и т.д

4. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Вместе с основным каталогом были удалены и всё его содержимое - разделы, карточки товаров, цены и т.д
    Пробовали восстановить каталог по ранее направленной инструкции? Укажите, пожалуйста, адрес вашего сайта.

5. Опытный bad_santa75 is on a distinguished road

Если я правильно понимаю, по этой инструкции я создам новый каталог, а я потерял весь список товаров с ценами, описанием и т.д.

6. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Если я правильно понимаю, по этой инструкции я создам новый каталог, а я потерял весь список товаров с ценами, описанием и т.д.
    Нет, восстановится ваш прежний каталог. Вернули вам, проверьте, пожалуйста.

Но при редактировании будьте внимательны, так как если вы удалили раздел товаров либо сам товар, восстановить данные невозможно. Восстановить можно, если только каталог был удален полностью.

7. Опытный bad_santa75 is on a distinguished road

Ребята. Огромное Вам Спасибо. Всем Вам и Вашей команде долгих лет процветания и как много больше новых клиентов. От меня только лучшие рекомендации всем новым пользователям. Ещё раз спасибо.

8. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Ребята. Огромное Вам Спасибо. Всем Вам и Вашей команде долгих лет процветания и как много больше новых клиентов. От меня только лучшие рекомендации всем новым пользователям. Ещё раз спасибо.
    Пожалуйста, всегда рады помочь. Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.10.2020 в 02:06.
Пользователи
35,633
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, АндрейПопов