Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Отключите автосписание средств

Автор Jurabai, 29 июн 2020
Сообщений в теме: 9
  1. Новичок Jurabai is on a distinguished road

Отключите автосписание средств

Здравствуйте!
    Мой аккаунт 2440420@mail.ru был создан год назад. В течении года фирма, для которой был создан сайт на Вашей платформе закрылась. Домен мы не продлевали, сайтом не пользовались, а деньги за прошлый месяц списали.
    Прошу осуществить возврат денежных средств, а также прекратить дальнейшие списания.
    Аккаунт после можно удалить.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Jurabai:
    Здравствуйте!
    Мой аккаунт 2440420@mail.ru был создан год назад. В течении года фирма, для которой был создан сайт на Вашей платформе закрылась. Домен мы не продлевали, сайтом не пользовались, а деньги за прошлый месяц списали.
    Прошу осуществить возврат денежных средств, а также прекратить дальнейшие списания.
    Аккаунт после можно удалить.
    Добрый день.
    Напишите на support@nethouse.ru по данному вопросу, пожалуйста, с указанием адреса сайта.

3. Новичок Jurabai is on a distinguished road
    Я уже обращался на этот E-mail 10.06.2020 г. Но мне так и не ответили.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Jurabai:
    Писали с указанного ранее емейла? 2440420@mail.ru

5. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Jurabai:
    Вам ответили в тот же день, ответным письмом вы должны были подтвердить заявку.
    Посмотрите, пожалуйста, от нас письмо с ответом от 10.06.2020

6. Новичок Jurabai is on a distinguished road
    Пересмотрел свою почту ещё раз. Проверил папку спам. Но так и не нашел от Вас письма от 10.06.2020. Прошу Вас его продублировать на мой E-mail: 2440420@mail.ru

7. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Jurabai:
    Пересмотрел свою почту ещё раз. Проверил папку спам. Но так и не нашел от Вас письма от 10.06.2020. Прошу Вас его продублировать на мой E-mail: 2440420@mail.ru
    Переслали.
    Проверьте, пожалуйста.

8. Новичок Jurabai is on a distinguished road
    Здравствуйте!
    Все письма с Вашего сервиса получаю нормально. А вот именно нужное письмо до меня не доходит. Прошу Вас продублировать данное письмо ещё раз на дополнительные E-mail адреса: 2440420@gmail.com и admin@cpkiot.com

9. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Jurabai:
    Здравствуйте!
    Все письма с Вашего сервиса получаю нормально. А вот именно нужное письмо до меня не доходит. Прошу Вас продублировать данное письмо ещё раз на дополнительные E-mail адреса: 2440420@gmail.com и admin@cpkiot.com
    У вас две одинаковые почты на mail.ru и на gmail.com.
    Мы получили обращение с email 2440420@mail.ru, на данный email был выслан ответ и продублирован повторно по вашему запросу. Пожалуйста, убедитесь, что проверяете верную почту и, что письмо не попало в папку СПАМ.
    При необходимости вы можете продублировать запрос в техническую поддержку, прислав чек по операции и ваш вопрос повторно, вам обязательно направят ответ.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 06:38.
Пользователи
35,592
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, milashka