Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Интеграция через вебхуки

Автор Mujui, 29 июн 2020
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Mujui is on a distinguished road

Интеграция через вебхуки

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу интегрировать Nethouse с Bitrix24, чтобы в CRM создавался новый лид с данными при регистрации на событие (ФИО, мыло). На данный момент могу реализовать только создание лида при регистрации, но передачу данных из полей нет.
    Их вообще можно интегрировать таким образом? И если можно то как?

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Mujui:
    Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу интегрировать Nethouse с Bitrix24, чтобы в CRM создавался новый лид с данными при регистрации на событие (ФИО, мыло). На данный момент могу реализовать только создание лида при регистрации, но передачу данных из полей нет.
    Их вообще можно интегрировать таким образом? И если можно то как?
    Добрый день.
    Через наши вебхуки напрямую не передать в битрикс 24. Нужно подгонять под их формат.
    Если пользователь сам обрабатывает вебхук от нас и передает в битрикс, то вот инструкция: https://dev.1c-bitrix.ru/community/b...ic-vibhuti.php

3. Новичок Mujui is on a distinguished road
    Не совсем понимаю предложенную инструкцию, как мне "дернуть" данные из ваших полей для регистрации на мероприятие для последующей обработки и куда конкретно вставлять код.

4. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Mujui:
    Не совсем понимаю предложенную инструкцию, как мне "дернуть" данные из ваших полей для регистрации на мероприятие для последующей обработки и куда конкретно вставлять код.
    Процесс обработки должен быть такой:
    - пользователь получает у себя на сервере наши вебхуки
    - берет необходимые данные
    - формирует запрос согласно предложенному шаблону битрикс24
    - отправляет в битрикс24

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 12.08.2020 в 15:26.
Пользователи
35,536
Активные участники
68

Приветствуем нового пользователя, ural_partner