Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Обновление функционала

Автор Skygold66, 02 июл 2020
Сообщений в теме: 12
  1. Профессионал Skygold66 is an unknown quantity at this point

Обновление функционала

Добрый день.
    Вот вы собираете предложения, а реализация их в лучшем случае через полгода год.
    В чем смысл?
    На сколько я понимаю задача любого бизнеса это повышение среднего чека.
    Так вот почему бы Нетхасу не сделать следующий момент. Допиливать модули по просьбе клиентов и продавать их отдельно. Мол хотите покупайте дором.
    Мне вот лично очень не хватает модуля "прекркпить файл" я бы его купила и добавляла бы на любую страницу своего сайта.
    Или например на моем сайте в карточке товара логично ставить две цены, одна за товар вторая за услугу.
    Меня отсутствие таких вещей вынуждает задуматься о новом сайте, который напишут для меня с нуля, но по моим требованиям

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Skygold66:
    Добрый день.
    Вот вы собираете предложения, а реализация их в лучшем случае через полгода год.
    В чем смысл?
    Добрый день.
    На сегодняшний день сервис настолько большой, что любые изменения:
    - даются непросто с точки зрения программирования и архиктуры
    - клиентов и пожеланий так много, что мы физически не можем быстро удовлетворить все
    На сколько я понимаю задача любого бизнеса это повышение среднего чека.
    Так вот почему бы Нетхасу не сделать следующий момент. Допиливать модули по просьбе клиентов и продавать их отдельно. Мол хотите покупайте дором.
    Модель монетизации может отличаться. Ту, о которой вы пишете, мы пробовали в 2013-14 годах. У нас "не зашло". Мы про массовый сервис все-таки.
    Мне вот лично очень не хватает модуля "прекркпить файл" я бы его купила и добавляла бы на любую страницу своего сайта.
    Такой модуль есть в разделе Услуги сейчас. Вам нужно добавить к товарам? Еще куда? Какие есть пользовательские кейсы?

3. Профессионал Skygold66 is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Nethouse:
    Добрый день.
    - клиентов и пожеланий так много, что мы физически не можем быстро удовлетворить все

Модель монетизации может отличаться. Ту, о которой вы пишете, мы пробовали в 2013-14 годах. У нас "не зашло". Мы про массовый сервис все-таки.

Такой модуль есть в разделе Услуги сейчас. Вам нужно добавить к товарам? Еще куда? Какие есть пользовательские кейсы?
    я свой сайт оформила как интернет магазин skyekb.ru и хотела бы в карточку товара добавить модуль "прикрепить файл" это было бы идеально

4. Профессионал Skygold66 is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Nethouse:
    Добрый день.

сейчас уже 2020 год прошло много лет и бизнес гораздо сильнее ушел в онлайн тем более с пандемией

5. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Skygold66:
    я свой сайт оформила как интернет магазин skyekb.ru и хотела бы в карточку товара добавить модуль "прикрепить файл" это было бы идеально
    Мы постараемся в ближайшее время добавить возможность прикрепления файла к товарам в корзине. Начнем с этого

6. Профессионал Skygold66 is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Nethouse:
    Мы постараемся в ближайшее время добавить возможность прикрепления файла к товарам в корзине. Начнем с этого
    это было бы невероятно круто!!!

7. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Думаю движок не позволяет, тут вес за 10 лет не смогли сделать, единственный выход сменить движок на новый и развивать его параллельно
    НУжен личный кабинет и учет веса

8. Профессионал Skygold66 is an unknown quantity at this point
    Сообщение от Василий77:
    Думаю движок не позволяет, тут вес за 10 лет не смогли сделать, единственный выход сменить движок на новый и развивать его параллельно
    так эта функция реализована, ее просто надо перетащить из одного раздела в другой и не более того. Это быстро и не сложно. Посмотрим сколько будем ждать реализации. Если опять долго, то реально перенесу все свои сайты на другой двиг

9. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Skygold66:
    Как и обещали, сделали возможность прикрепления файла при заказе товара Осталось только внести коррективы по отображению ссылки в письмах клиенту и владельцу сайта.
    Инструкция

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Nethouse:
    Как и обещали, сделали возможность прикрепления файла при заказе товара Осталось только внести коррективы по отображению ссылки в письмах клиенту и владельцу сайта.
    Инструкция
    Ого! спасибо, я правда забыл уже зачем мне это нужно было, тоже просил. А, точно вспомнил, чтобы клиенты нам работы свои отправляли, позже посмотрю. Только 1 файл? нам штук 5-10 обычно присылают.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2020 в 06:51.
Пользователи
35,624
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, a.d.toropov@list.ru