Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Верните деньги

Автор Ralph_Gogol, 07 июл 2020
Сообщений в теме: 6
  1. Профессионал Ralph_Gogol is on a distinguished road

Верните деньги

Сайт warmhoff-shop.ru уже давно не работает, а деньги списываются ежемесячно.
    Снять галочку тоже не могу, потому что при входе в аккаунт оказывается, что "на этом аккаунте нет сайтов"

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Ralph_Gogol:
    Сайт warmhoff-shop.ru уже давно не работает, а деньги списываются ежемесячно.
    Снять галочку тоже не могу, потому что при входе в аккаунт оказывается, что "на этом аккаунте нет сайтов"
    Добрый день.
    Напишите на support@nethouse.ru, пожалуйста, с указанием сайта и описанием ситуации.
    Разберемся по обоим вопросам.

3. Профессионал Ralph_Gogol is on a distinguished road

Написал в поддержку неделю назад. Кроме автоматического ответа с номером заявки wy-48231-183 ничего нет

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Ralph_Gogol:
    Написал в поддержку неделю назад. Кроме автоматического ответа с номером заявки wy-48231-183 ничего нет
    Добрый день.
    Проверьте, пожалуйста, почту - только что продублировали ответ на ваше обращение. Не забудьте посмотреть в папке "Спам", если письма нет во входящих.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

5. Новичок Romanova is on a distinguished road
    Добрый день!
    С моих банковских карт произошли списание, за какие услуги не известно, данным сервисом я не пользуюсь, направила обращения на электронные адреса billing@nethouse.ru и support@nethouse.ru, пришли только автоматические ответы с присвоением номеров обращений, YU-75557-611 и ZX-41724-416. Просьба предоставить информацию, кто и за какие услуги произвел данные списания.

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Romanova:
    Добрый день!
    С моих банковских карт произошли списание, за какие услуги не известно, данным сервисом я не пользуюсь, направила обращения на электронные адреса billing@nethouse.ru и support@nethouse.ru, пришли только автоматические ответы с присвоением номеров обращений, YU-75557-611 и ZX-41724-416. Просьба предоставить информацию, кто и за какие услуги произвел данные списания.
    Добрый день.
    Не дублируйте, пожалуйста, обращения. Вы получите ответ от финансового отдела по почте в ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте, ваша заявка в работе.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.09.2020 в 07:50.
Пользователи
35,593
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Мишутка