Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: сдек - поломалась интеграция передачи заявки

Автор kokon, 09 июл 2020
Сообщений в теме: 6
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

сдек - поломалась интеграция передачи заявки

Здравствуйте, при передаче заказа в сдек его можно редактировать, но он не сохраняется теперь. Модуль старый, в новом не пробовал. Я думаю это глюк и в течении дня починят, но нет, вручную заказы в ЛК сдек создаются и сохраняются, а переданные из нетхаус нет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Аннотация 2020-07-09 173917.png
Просмотров: 0
Размер:	64.5 Кб
ID:	23683

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

поля все проверил, всё четко, как и раньше.
    сделал копию экспортированного из нетхаус в сдек заказа , проканало, сохранилось удачно, ну хоть не руками набивать.
    ну то есть ошибка 100% где то внутри пакета переданного.

3. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Здравствуйте, при передаче заказа в сдек его можно редактировать, но он не сохраняется теперь. Модуль старый, в новом не пробовал. Я думаю это глюк и в течении дня починят, но нет, вручную заказы в ЛК сдек создаются и сохраняются, а переданные из нетхаус нет.

Вложение 23683
    Добрый день.
    С нашей стороны никаких действий/изменений с доставкой не проводилось. Проконсультируйтесь, пожалуйста, с поддержкой СДЕК по данному вопросу.

4. Новичок Siniikvadrat is on a distinguished road

У меня с утра не работал в этот день СДЕК и их сайт тоже висел. Да и мобильное приложение. Звонила менеджеру - были сбои на их сервере(( Надеюсь, у вас все уже наладилось Во всяком случае сегодня не выявила проблем уже

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от lexistern:
    Добрый день.
    С нашей стороны никаких действий/изменений с доставкой не проводилось. Проконсультируйтесь, пожалуйста, с поддержкой СДЕК по данному вопросу.
    Если у вас интеграция не работает, то не кажется ли вам что ваша задача связаться и выяснить технические моменты. Мне с ними о чем разговаривать? Они меня спросят какие данные по api передает мой конструктор.

Ps: Не обязательно производить действия/изменения чтобы интеграция поломалась, иногда так бывает что оно само, или изменения проводились на стороне СДЕК.

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Я понял в чем проблема, пришлю видео )) там действительно у сдек какой то глюк, если мы удаляем товар и добавляем другой, то он не дает сохранить.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 14.08.2020 в 05:10.
Пользователи
35,536
Активные участники
64

Приветствуем нового пользователя, ural_partner