Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Как сбросить до "нулевого состояния"?

Автор AlexSV, 11 июл 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Новичок AlexSV is on a distinguished road

Как сбросить до "нулевого состояния"?

Здравствуйте, была уже подобная тема https://forum.nethouse.ru/showthread.php/18239-Помогите-сбросить-шаблон-отменить-все-изменения-в-конструкторе.?highlight=Помогит е+сбросить+шаблон%2C+отменит ь+все+изменения

Видно там не поняли друг друга (может я не понял). Но, думаю, имелось ввиду сбросить всё, до состояния, как будто только зарегистрировался. Когда начинаешь экперементировать с разными шаблонами, то в итоге получается совсем каша. Он оставляет части предыдущих шаблонов/готовых дизайнов. Боковые баннеры, которые не удалить, а только заменить, кучу категорий. Как сбросить, грубо говоря, до "заводских настроек", по аналогии с полным удалением сайта.

Заранее благодарен.

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от AlexSV:
    Здравствуйте, была уже подобная тема https://forum.nethouse.ru/showthread...менения

Видно там не поняли друг друга (может я не понял). Но, думаю, имелось ввиду сбросить всё, до состояния, как будто только зарегистрировался. Когда начинаешь экперементировать с разными шаблонами, то в итоге получается совсем каша. Он оставляет части предыдущих шаблонов/готовых дизайнов. Боковые баннеры, которые не удалить, а только заменить, кучу категорий. Как сбросить, грубо говоря, до "заводских настроек", по аналогии с полным удалением сайта.

Заранее благодарен.
    Добрый день.
    У нас нет возможности "сбросить до заводских настроек", к сожалению. Действительно, при некоторых переходах, например, с Готового дизайна, будет перенесен и его контент, который вам потом придется заменять на свой в ручную.
    Если вы хотите начать работу с самого начала, то лучше будет зарегистрировать новый сайт.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.10.2020 в 21:15.
Пользователи
35,632
Активные участники
77

Приветствуем нового пользователя, Николай метео