Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: клиент не видит красное поле

Автор kokon, 16 июл 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

клиент не видит красное поле

Клиенты звонят с претензиями что по заказу не перезваниваем. Начинаю выяснять заказ не отправлен, причина как обычно товар закончился. Люди не видят красную подсветку количества товара в заказе. Проверьте пожалуйста позиционирование на товаре, я попробовал оформить меня выбрасывает вниз страницы, то есть нужно пролистать вверх чтобы увидеть красную циферку. А еще может быть стоит подсветить всю строку товара и рамку красную еще жирнее сделать. Люди все разные, прошу понять, "незрячим" будет так лучше, а "зрячие" думаю тоже против не будут.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от kokon:
    Клиенты звонят с претензиями что по заказу не перезваниваем. Начинаю выяснять заказ не отправлен, причина как обычно товар закончился. Люди не видят красную подсветку количества товара в заказе. Проверьте пожалуйста позиционирование на товаре, я попробовал оформить меня выбрасывает вниз страницы, то есть нужно пролистать вверх чтобы увидеть красную циферку. А еще может быть стоит подсветить всю строку товара и рамку красную еще жирнее сделать. Люди все разные, прошу понять, "незрячим" будет так лучше, а "зрячие" думаю тоже против не будут.
    Здравствуйте. По данной ситуации пожелания пользователей уже зафиксированы ранее, спасибо.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 28.09.2020 в 20:49.
Пользователи
35,596
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, wanessa