Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: не могу зайти в личный кабинет своего сайта

Автор Nata044, 27 июл 2020
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Nata044 is on a distinguished road

не могу зайти в личный кабинет своего сайта

Здравствуйте. У меня есть сайт. oldpool.ru. Задержала оплату на 2 месяца, сайт естественно не открывается. Сейчас хочу его восстановить (домен оплачен, тариф сайта нет), однако сайта в личном кабинете нет и при попытке привязать его к кабинету выдает ошибку что домен уже используется.
    К дополнению к этому был еще один сайт на другой почте, который теперь по какой-то причине отображается в личном кабинете первого сайта.
    В поддержку через почту писала, ответа нет уже две недели.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Nata044:
    Здравствуйте. У меня есть сайт. oldpool.ru. Задержала оплату на 2 месяца, сайт естественно не открывается. Сейчас хочу его восстановить (домен оплачен, тариф сайта нет), однако сайта в личном кабинете нет и при попытке привязать его к кабинету выдает ошибку что домен уже используется.
    К дополнению к этому был еще один сайт на другой почте, который теперь по какой-то причине отображается в личном кабинете первого сайта.
    В поддержку через почту писала, ответа нет уже две недели.
    Укажите, пожалуйста, номер вашего обращения.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

3. Новичок Nata044 is on a distinguished road
    Спасибо большое за быстры ответ, но буквально только что смогла зайти. Если еще будут проблемы по данному вопросу напишу.

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Nata044:
    Спасибо большое за быстры ответ, но буквально только что смогла зайти. Если еще будут проблемы по данному вопросу напишу.
    Окей.
    Тем не менее, укажите, пожалуйста, номер вашего обращения. Мы должны проверить, почему вы ожидали ответа так долго, по вашим словам.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2020 в 05:47.
Пользователи
35,624
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, a.d.toropov@list.ru