Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Характеристики Товара

Автор Vovan, 03 авг 2020
Сообщений в теме: 12
  1. Новичок Vovan is on a distinguished road
    Доброе утро! Я это понимаю что у вас есть и это очень здорово, объясню для чего мне это надо, есть дилеры по продаже билетов онлайн на теплоход, они работают через радарио, и администратору на теплоходе удобнее сканировать и вести учёт билетов через одно приложение в телефоне, плюс там можно выбрать конкретную дату и время прогулки на теплоходе, сейчас мы продаем билеты с открытой датой и человек купивший билет грубо говоря в понедельник приходит в субботу или воскресенье когда полная загрузка теплохода и отказать мы ему не можем. Поэтому я и спрашиваю можно ли встроить плагин при оформлении билета в нетхаус

2. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Сообщение от Vovan:
    Доброе утро! Я это понимаю что у вас есть и это очень здорово, объясню для чего мне это надо, есть дилеры по продаже билетов онлайн на теплоход, они работают через радарио, и администратору на теплоходе удобнее сканировать и вести учёт билетов через одно приложение в телефоне, плюс там можно выбрать конкретную дату и время прогулки на теплоходе, сейчас мы продаем билеты с открытой датой и человек купивший билет грубо говоря в понедельник приходит в субботу или воскресенье когда полная загрузка теплохода и отказать мы ему не можем. Поэтому я и спрашиваю можно ли встроить плагин при оформлении билета в нетхаус
    Если у Радарио форма продажи билетов может открываться на отдельной странице, то никаких проблем нет. Просто установите ссылку с кнопки/картинки/текста.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 04.12.2020 в 18:24.
Пользователи
35,698
Активные участники
81

Приветствуем нового пользователя, AlexsandrB