Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Работа с моря

Автор kokon, 22 авг 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Работа с моря

Если у вас есть сотрудник который соберет и упакует, смело езжайте. Смотрю на море и пишу пост )))
    По удаленке на 4g делаем бланки и другую сопроводительную работу.
    По отправке посылок, курьерский забор почтой 10 посылок стоит 250 рублей, то есть +25р к каждой посылке, в принципе приемлемо. От 10 до 50 посылок почта уже приезжает за 500 рублей, тоже норм, если больше 20 штук набирается. Единственное что фигово, они просятся прямо с утра, надо предупреждать о времени начала работы, я вызвал первый раз вечером они в 8:15 приехали на следующий день. Со сдек я решил не мудрить, сейчас заказов немного набирается, а вообще 300 рублей примерно это стоит забрать мои средние 10 посылок, но фишка в том, что 10 я не набираю быстро, а клиенты которые заказывают сдек любят скорость и я решил пока их вообще отключить.
    Теперь о закупках, это конечно ад, не видя полки и ассортимент сложно сделать пополнение не пользуясь никакими складскими программами, пока отложил этот вопрос...

2. Новичок slava_win is on a distinguished road
    Что-то я вообще ничего не понял. Можете немного иначе объяснить? Чтоб было понятно всем, кто не знаком с этим всем.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 05:02.
Пользователи
35,694
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Yasna