Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: ТК gtd - КИТ

Автор kokon, 01 сент 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

ТК gtd - КИТ

ТК КИТ потеряли одну коробку, претензию составить нереально, там очень много полей которые должен заполнять отправитель, а я получатель. На связь не выходят, по телефону "кормят завтраками". Короче ущерба тысяч на 50, груз был застрахован, но похоже взыскать страховку нереально, только через суд и то как доказать в суде сколько стоит груз с рынка у него ни кассы нифига и отправлял грузчик вообще... Короче пользуйтесь другими компаниями. На отзыв в гугле ответили что свяжутся со мной, это для отвода глаз, никто не писал ни звонил, груз потеряли и не ищут уже почти месяц, им плевать. Телефоны никакие не дают, скрываются, даже в претензионный отдел позвонить нельзя, только горячая линия которая обучена говорить "завтра".

Многие компании сталкиваются с ситуациями розыска отправлений, но лишь некоторые могут из них нормально выйти. ПЭК например достойно вышли прошлый раз, 2 недели искали, подняли записи видео и нашли всё. А В КИТе похоже и записей нет нифига...

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

Короче написал еще 3 отзыва в разных системах, сразу связались и всё нашлось )) жду получения. Проблема в том из-за задержки я просидел без нужного мне товара почти 3 недели.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 04:36.
Пользователи
35,694
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Yasna