Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Предложение от Тинькофф

Автор Дарья123, 09 сент 2020
Сообщений в теме: 4
  1. Новичок Дарья123 is on a distinguished road

Предложение от Тинькофф

Здравствуйте! Меня интересует предложение от Тинькофф банка, по которому с помощью промокода мне предоставляется 3 месяца бесплатного пользования вашим сайтом по тарифу "Мастер".
    Я у вас прошла регистрацию, ввела промокод. Однако мне бесплатно дали 3 дня. И тарифа "Мастер" у вас вообще нет.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Дарья123:
    Здравствуйте! Меня интересует предложение от Тинькофф банка, по которому с помощью промокода мне предоставляется 3 месяца бесплатного пользования вашим сайтом по тарифу "Мастер".
    Я у вас прошла регистрацию, ввела промокод. Однако мне бесплатно дали 3 дня. И тарифа "Мастер" у вас вообще нет.
    Добрый день.
    Напишите нам на support@nethouse.ru, пожалуйста, с указанием ситуации, промокода, и адреса вашего сайта на конструкторе.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

3. Новичок Марина Верина is on a distinguished road
    Я не слышала об этом предложении. А как вы его получили сразу или по почте? Меня это очень интересует, подскажите, пожалуйста.

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Марина Верина:
    Я не слышала об этом предложении. А как вы его получили сразу или по почте? Меня это очень интересует, подскажите, пожалуйста.
    Марина, добрый день.
    Предложения партнёров собраны в панели управления сайтом, в разделе "Скидки от партнёров": https://prnt.sc/umzzmk
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.01.2021 в 08:16.
Пользователи
35,769
Активные участники
88

Приветствуем нового пользователя, webcontentonline