Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: количество на каждый параметр

Автор kokon, 24 сент 2020
Сообщений в теме: 13
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

количество на каждый параметр

Я понимаю что я наверное параметры использую как то не так, как все, но всё равно хотелось бы в каждом из них задать количество, а не мучаться как мы это делаем. Тем более что клиенты иногда тупят и выбирают больше чем есть.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2020-09-24 141718.png
Просмотров: 0
Размер:	154.5 Кб
ID:	23910

2. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    я настроил модификациями.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    я настроил модификациями.
    вот я тоже думаю, мне тут объяснили в другом топике как... а ссылку на свои товары можешь прислать?

4. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

а в каком топике объяснили - можно ссылку? не нашла поиском(((Тоже есть модификации, но до конца не настроены

5. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Siniikvadrat:
    а в каком топике объяснили - можно ссылку? не нашла поиском(((Тоже есть модификации, но до конца не настроены
    Добрый день.
    Инструкция по модификациям: https://nethouse.ru/about/instructio...ikaciya_tovara
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

6. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

спасибо. Пойду попробую сделать. До этого пыталась, но что то пошло нета(9 и бросила это дело

7. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

И еще вопрос - у меня в одном разделе каталога есть уже проиндексированные карточки товаров Например статуэтка Петр первый большая, маленькая итд. Есть ли возможность готовую карточку сделать модификацией? Ну то есть не создавать новые для модификации а "привязать" имеющиеся внеся соответствующие коррективы

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Siniikvadrat:
    И еще вопрос - у меня в одном разделе каталога есть уже проиндексированные карточки товаров Например статуэтка Петр первый большая, маленькая итд. Есть ли возможность готовую карточку сделать модификацией? Ну то есть не создавать новые для модификации а "привязать" имеющиеся внеся соответствующие коррективы
    Добрый день.
    Нет, так сделать не получится. Модификацию можно только создать из карточки товара, но не сделать из уже существующего товара - модификацию.

9. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

ок спасибо, вроде даже на одном товаре получилось, удобно. Пошла остальные переделывать

10. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

Спасибо за ваш труд. С модификациями разобралась и это правда классно и удобно. Если в будущем будут доработки в этой части, хотелось бы попросить вас на "обложке" в модификации ставить возможность цены от и убирать количество (не показывать) Либо каким то образом давать людям понять что внутри есть другие варианты. Может какую нибудь наклейку))) Чтобы стимулировать людей открывать карточку. А так они смотрят на обложку и не заходят. Несколько раз уже объяснила, что надо внутри смотреть размеры разные и цена соответственно разная. К примеру по статуэткам вроде логично - внутри размеры разные. Но на новогодние на некоторые наборы подарков (содержание идентичное а оформление по цвету отличается) сделала модификации. Вот теперь думаю не получится ли что увидел человек товар на обложке, цвет не "зашел" и пошел дальше. То есть именно для этой цели хотелось бы каким то образом подсказать людям что там внутри еще что то есть))
    Не знаю понятно ли объяснила. Скрин вам прилагаю, может так нагляднее получится. За ранее благодарна.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: модификации первая.jpg‎
Просмотров: 0
Размер:	193.3 Кб
ID:	24027  

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.11.2020 в 06:50.
Пользователи
35,683
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, dva89