Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: количество на каждый параметр

Автор kokon, 24 сент 2020
Сообщений в теме: 13
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Siniikvadrat:
    Вот теперь думаю не получится ли что увидел человек товар на обложке, цвет не "зашел" и пошел дальше.
    Вот и я говорю нет ничего лучше чем делать разные карточки ))

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Siniikvadrat:
    Спасибо за ваш труд. С модификациями разобралась и это правда классно и удобно. Если в будущем будут доработки в этой части, хотелось бы попросить вас на "обложке" в модификации ставить возможность цены от и убирать количество (не показывать) Либо каким то образом давать людям понять что внутри есть другие варианты. Может какую нибудь наклейку))) Чтобы стимулировать людей открывать карточку. А так они смотрят на обложку и не заходят. Несколько раз уже объяснила, что надо внутри смотреть размеры разные и цена соответственно разная. К примеру по статуэткам вроде логично - внутри размеры разные. Но на новогодние на некоторые наборы подарков (содержание идентичное а оформление по цвету отличается) сделала модификации. Вот теперь думаю не получится ли что увидел человек товар на обложке, цвет не "зашел" и пошел дальше. То есть именно для этой цели хотелось бы каким то образом подсказать людям что там внутри еще что то есть))
    Не знаю понятно ли объяснила. Скрин вам прилагаю, может так нагляднее получится. За ранее благодарна.
    Добрый день.
    Передадим ваши пожелания разработчикам.
    Цену "От...." вы можете прописать отключив корзину.
    А чтобы дать понять посетителю, что есть другие размеры/цвета, можете на фото (превью товаров) нанести цветовую гамму в углу картинки, например или так же с помощью графического редактора нанести информацию о размерах или использовать название товара.

3. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

Спасибо. Будем надеяться на какое либо решение) Может просто одну рекламную метку в список смогут добавить - а мы эту рекламную метку сомжем по своему усмотрению на заглавный товар ставить

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.11.2020 в 00:41.
Пользователи
35,683
Активные участники
79

Приветствуем нового пользователя, dva89