Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: количество на каждый параметр

Автор kokon, 24 сент 2020
Сообщений в теме: 9
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

количество на каждый параметр

Я понимаю что я наверное параметры использую как то не так, как все, но всё равно хотелось бы в каждом из них задать количество, а не мучаться как мы это делаем. Тем более что клиенты иногда тупят и выбирают больше чем есть.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2020-09-24 141718.png
Просмотров: 0
Размер:	154.5 Кб
ID:	23910

2. Профессионал afterlife is an unknown quantity at this point
    я настроил модификациями.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от afterlife:
    я настроил модификациями.
    вот я тоже думаю, мне тут объяснили в другом топике как... а ссылку на свои товары можешь прислать?

4. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

а в каком топике объяснили - можно ссылку? не нашла поиском(((Тоже есть модификации, но до конца не настроены

5. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Siniikvadrat:
    а в каком топике объяснили - можно ссылку? не нашла поиском(((Тоже есть модификации, но до конца не настроены
    Добрый день.
    Инструкция по модификациям: https://nethouse.ru/about/instructio...ikaciya_tovara
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

6. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

спасибо. Пойду попробую сделать. До этого пыталась, но что то пошло нета(9 и бросила это дело

7. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

И еще вопрос - у меня в одном разделе каталога есть уже проиндексированные карточки товаров Например статуэтка Петр первый большая, маленькая итд. Есть ли возможность готовую карточку сделать модификацией? Ну то есть не создавать новые для модификации а "привязать" имеющиеся внеся соответствующие коррективы

8. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Siniikvadrat:
    И еще вопрос - у меня в одном разделе каталога есть уже проиндексированные карточки товаров Например статуэтка Петр первый большая, маленькая итд. Есть ли возможность готовую карточку сделать модификацией? Ну то есть не создавать новые для модификации а "привязать" имеющиеся внеся соответствующие коррективы
    Добрый день.
    Нет, так сделать не получится. Модификацию можно только создать из карточки товара, но не сделать из уже существующего товара - модификацию.

9. Опытный Siniikvadrat is on a distinguished road

ок спасибо, вроде даже на одном товаре получилось, удобно. Пошла остальные переделывать

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.10.2020 в 06:53.
Пользователи
35,624
Активные участники
74

Приветствуем нового пользователя, a.d.toropov@list.ru