Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Кто знаком с крауд-маркетингом?

Автор Марина Верина, 24 сент 2020
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок Марина Верина is on a distinguished road

Кто знаком с крауд-маркетингом?

Мне подружка посоветовала продвигать интернет-магазин с помощью компании по крауд маркетингу. В связи с этим, появился наводящий вопрос. А какая компания считается лучшей? Может подскажете? (Боюсь сделать неправильный выбор и всё испортить)

2. Новичок Мишутка is on a distinguished road
    Тема для меня очень интересная, но я в ней ещё не до конца разобрался. Крауд маркетинг - это основной способ продвижения, наверное. Хотя смотрю в соц сетях реклама пестрит только так.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Продвигать можете как угодно, ищите все способы хоть опросники, хоть отзывы или форумы, лайкайте и пишите в соц сетях. Только аккуратнее с автоматизацией, за неё можно сильно "попасть". Но запомните, это долгий и муторный путь )) Гораздо проще запустить контекстную рекламу и если дебет с кредитом сойдутся, то можно первое время продавать через директ и адвордс. А дальше, со временем, опять же если у вас будет время на другую работу кроме обработки заказов, то клиенты к вам придут и из других источников которые вы будет продвигать с помощью крауд маркетинга.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 04:23.
Пользователи
35,694
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Yasna