Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Кто знаком с крауд-маркетингом?

Автор Марина Верина, 24 сент 2020
Сообщений в теме: 6
  1. Новичок Марина Верина is on a distinguished road

Кто знаком с крауд-маркетингом?

Мне подружка посоветовала продвигать интернет-магазин с помощью компании по крауд маркетингу. В связи с этим, появился наводящий вопрос. А какая компания считается лучшей? Может подскажете? (Боюсь сделать неправильный выбор и всё испортить)

2. Новичок Мишутка is on a distinguished road
    Тема для меня очень интересная, но я в ней ещё не до конца разобрался. Крауд маркетинг - это основной способ продвижения, наверное. Хотя смотрю в соц сетях реклама пестрит только так.

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Продвигать можете как угодно, ищите все способы хоть опросники, хоть отзывы или форумы, лайкайте и пишите в соц сетях. Только аккуратнее с автоматизацией, за неё можно сильно "попасть". Но запомните, это долгий и муторный путь )) Гораздо проще запустить контекстную рекламу и если дебет с кредитом сойдутся, то можно первое время продавать через директ и адвордс. А дальше, со временем, опять же если у вас будет время на другую работу кроме обработки заказов, то клиенты к вам придут и из других источников которые вы будет продвигать с помощью крауд маркетинга.

4. Новичок billyjguthries is on a distinguished road
    Крауд маркетинг придумали в СНГ. За бугром этим способом раскрутки не пользуются. Я бы советовал искать фрилансеров, чем нанимать фирмы. Цена ссылки намного дешевле и качественнее. Зачастую фирму ставят всем по одной базе и берут по 5-7 долларов. А вот фрилансеры за 2-3 доллара могут поставить классную ссылку.

5. Новичок Левкин is on a distinguished road

Сейчас существует масса других инструментов для раскрутки и привлечения трафика, и Вам, автор, стоило бы обратить именно на них пристальное внимание. Как минимум, могу порекомендовать Вам ресурс, где собрано достаточно много материала на эту тему, думаю, Вам может пригодиться cpalenta.ru

6. Новичок ЭдуардВовк is on a distinguished road

Сообщение от billyjguthries:
    Крауд маркетинг придумали в СНГ. За бугром этим способом раскрутки не пользуются. Я бы советовал искать фрилансеров, чем нанимать фирмы. Цена ссылки намного дешевле и качественнее. Зачастую фирму ставят всем по одной базе и берут по 5-7 долларов. А вот фрилансеры за 2-3 доллара могут поставить классную ссылку.
    а почему тогда есть заказчики оттуда? США, Германия

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 05.10.2022 в 02:53.
Пользователи
36,328
Активные участники
26

Приветствуем нового пользователя, Ruby Wilson