Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Домен

Автор Танчик, 02 окт 2020
Сообщений в теме: 12
  1. Опытный Танчик is on a distinguished road

Домен

Добрый день. Интересный момент, ваш сайт предлагает мне продлить домен, но любопытно то, что при продлении тарифа магазин, там уже включён домен. Вот как так? Получается,простите, но выглядит как обман. Добмен должен автоматически продлеваться получается, или я чего-то не понимаю. Если нет, тогда из тарифа магазина надо убрать функцию свой домен, а так же уменьшить стоимость, а то двойная оплата выходит.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Танчик:
    Добрый день. Интересный момент, ваш сайт предлагает мне продлить домен, но любопытно то, что при продлении тарифа магазин, там уже включён домен. Вот как так? Получается,простите, но выглядит как обман. Добмен должен автоматически продлеваться получается, или я чего-то не понимаю. Если нет, тогда из тарифа магазина надо убрать функцию свой домен, а так же уменьшить стоимость, а то двойная оплата выходит.
    "Свой домен" в описании тарифов означает, что в данных тарифах поддерживается возможность использования вашего собственного домена вместо имени сайта на конструкторе. Не все тарифы имеют такой функционал.
    Ваш собственный домен вы покупаете и продлеваете отдельно, тариф и домен - это разные статьи расходов.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

3. Опытный Танчик is on a distinguished road
    Тут же к общим вопросам, что вы сделали со шрифтами. почему один курсив и больше ничего нет.... Ужасно.

4. Опытный Танчик is on a distinguished road
    А услуга домен в подарок - если эта услуга разовая и дается при первом подключение тарифа, это должно быть указано, раз этого не указано, то домен при продлении тарифа тоже должен продлеваться, разве нет.

5. Опытный Танчик is on a distinguished road
    А если этого нет, получается, при оплате тарифа, в стоимость входит стоимость домена + после продления тарифа (цена не меняется), приходится и домен отдельно оплачивать - это похоже, простите на обман... убирайте тогда домен в подарок и снижайте цену, либо при продлении тарифа продлевайте и домен. К слову на многих похожих проектах, при продлении тарифа домен тоже продлевается....

6. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Танчик:
    Тут же к общим вопросам, что вы сделали со шрифтами. почему один курсив и больше ничего нет.... Ужасно.
    Конкретику, пожалуйста.
    Адрес вашего сайта в формате site.nethouse.ru, скриншот где виден шрифт, о котором идет речь.
    "больше ничего нет" - где нет? О чем речь? Пожалуйста, формулируйте сообщение более подробно, это поможет нам решить вашу проблему.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

7. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Танчик:
    А если этого нет, получается, при оплате тарифа, в стоимость входит стоимость домена + после продления тарифа (цена не меняется), приходится и домен отдельно оплачивать - это похоже, простите на обман... убирайте тогда домен в подарок и снижайте цену, либо при продлении тарифа продлевайте и домен. К слову на многих похожих проектах, при продлении тарифа домен тоже продлевается....
    Продление вашего собственного домена - это услуга, предоставляемая вам регистратором домена.
    Тарифы конструктора сайтов - это тарифы на хостинг (сайт). К домену и ценообразованию на него тарифы никакого отношения не имеют, равно как и наоборот - стоимость продления домена определяет регистатор, мы никак не влияем на эти цифры.
    На некоторых сервисах стоимость продления домена включена в стоимость тарифа, т.е. тариф = сумма тарифа + сумма за домен. Это сделано для удобства.
    У нас вы также можете (что удобно) продлевать домен из панели управления сайтом, но стоимость домена в тариф не будет включена - мы хотим, чтобы наши пользователи всегда точно видели и знали, сколько и за какие именно услуги платят.

8. Опытный Танчик is on a distinguished road
    https://ooopozitiv.nethouse.ru/#/edi...uctId=42624688

Весь текс описание товаров - курсив сплошной и невозможно изменить, только размер я так поменяю... Товар сейчас убран и не виден.... ужасно....

9. Опытный Танчик is on a distinguished road
    Вы не понимаете - у вас написано домен в подарок - так... не собственный домен, а домен в подарок... посмотрите свой тариф. У вас в тарифе. 1 собственный домен, 2 домен в подарок...то есть при подключении данного тарифа, я получаю домен в подарок, так, следовательно если я его буду продлевать, то и домен должен продлеваться?

10. Опытный Танчик is on a distinguished road
    Ладно разбирайтесь сами... Спасибо за внимание.

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 00:19.
Пользователи
35,680
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva