Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Вопрос про "Товар в наличии" - разные магазины, склады.

Автор Dmitr, 05 окт 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал Dmitr is on a distinguished road

Вопрос про "Товар в наличии" - разные магазины, склады.

Добрый день. Важный для нас вопрос. Хотим интегрировать Мой Склад или 1С, выбираем пока думаем.
    Вопрос следующий. Попробую сформулировать вопрос:
    Хотим что-бы на сайте выводилось наличие по нескольким магазинам или складу.
    Например, "есть в наличии" и далее писалось в розничном магазине №1 по адресу ****,
    "есть в наличии" и далее писалось в розничном магазине №2 по адресу ****,
    "есть в наличии" на складе в Москве,
    "есть в наличии" на дальнем складе.
    Вообщем, смысл в том, что планируем второй магазин и нужен вывод по наличию.
    Что-бы человек знал куда ехать и где есть товар для самовывоза.
    Реализовано ли такое у Нетхауса? Нажмите на изображение для увеличения
Название: b39b51ee1adb514c1915a071a614a6ca.png
Просмотров: 0
Размер:	20.5 Кб
ID:	23940

Или ещё пример. У нас есть поставщик с товаром который у него лежит в Москве. Но мы не весь покупаем товар заранее.
    И нам не выгодно писать, что товара нет в наличии. Мы можем написать что Товар в наличии на складе.

Думаю понятно расписал) Ждём ответ. Заранее спасибо.

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Dmitr:
    Добрый день. Важный для нас вопрос. Хотим интегрировать Мой Склад или 1С, выбираем пока думаем.
    Вопрос следующий. Попробую сформулировать вопрос:
    Хотим что-бы на сайте выводилось наличие по нескольким магазинам или складу.
    Например, "есть в наличии" и далее писалось в розничном магазине №1 по адресу ****,
    "есть в наличии" и далее писалось в розничном магазине №2 по адресу ****,
    "есть в наличии" на складе в Москве,
    "есть в наличии" на дальнем складе.
    Вообщем, смысл в том, что планируем второй магазин и нужен вывод по наличию.
    Что-бы человек знал куда ехать и где есть товар для самовывоза.
    Реализовано ли такое у Нетхауса? Вложение 23940

Или ещё пример. У нас есть поставщик с товаром который у него лежит в Москве. Но мы не весь покупаем товар заранее.
    И нам не выгодно писать, что товара нет в наличии. Мы можем написать что Товар в наличии на складе.

Думаю понятно расписал) Ждём ответ. Заранее спасибо.
    Добрый день.
    Таких функций на данный момент у нас нет, но мы передадим ваше пожелание разработчикам на рассмотрение.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.11.2020 в 23:51.
Пользователи
35,680
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva