Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Подключение я. кассы

Автор Николай174, 05 окт 2020
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок Николай174 is on a distinguished road

Подключение я. кассы

Доброго дня!
    При попытке подключения приема платежей ( яндекс касса) со стороны яндекса выдает что отсутствует ssl. Но отсутствует ssl на давно заброшенном сайте, а на новом который и хочу подключить сертификат есть. Все замерзло на этапе когда нужно ввести ключ на нетхаусе, т.е. магазин в личном кабинете я.кассы есть но статус "подключается".
    Вопрос как ввести ключ ???
    При нажатии на кнопку "Выдать доступ к яндес кассе" опять переход на страницу с информацией что отсутствует сертификат .

2. Новичок Николай174 is on a distinguished road
    Вопрос актуален

3. Новичок Николай174 is on a distinguished road
    В яндексе ответили что старый магазин (на котором нет SSl) невозможно удалить.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Николай174:
    Доброго дня!
    При попытке подключения приема платежей ( яндекс касса) со стороны яндекса выдает что отсутствует ssl. Но отсутствует ssl на давно заброшенном сайте, а на новом который и хочу подключить сертификат есть. Все замерзло на этапе когда нужно ввести ключ на нетхаусе, т.е. магазин в личном кабинете я.кассы есть но статус "подключается".
    Вопрос как ввести ключ ???
    При нажатии на кнопку "Выдать доступ к яндес кассе" опять переход на страницу с информацией что отсутствует сертификат .
    Добрый день.
    Напишите, пожалуйста, на support@nethouse.ru с указанием адреса сайта в формате site.nethouse.ru на котором пытаетесь подключить прием платежей.

5. Новичок Николай174 is on a distinguished road
    Вопрос решен.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 03.12.2020 в 04:42.
Пользователи
35,694
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, Yasna