Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Еще раз про перенос домена. Ведь "Повторение мать учения".

Автор Elen20, 12 окт 2020
Сообщений в теме: 3
  1. Новичок Elen20 is on a distinguished road

Еще раз про перенос домена. Ведь "Повторение мать учения".

Добрый день.

Посмотрела темы про перенос подарочного домена, но таки ясности у меня нет.
    Ситуация. У меня два (понятно разных) аккаунта на данном конструкторе. Вопрос такой.

Как внутри конструктора перенести подарочный домен с одного аккаунта на другой?

Или как вариант.

Как можно сайт который делается в одном аккаунте "повесить" на подарочный домен, который "прикручен"
    к другом аккаунту?

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от Elen20:
    Добрый день.

Посмотрела темы про перенос подарочного домена, но таки ясности у меня нет.
    Ситуация. У меня два (понятно разных) аккаунта на данном конструкторе. Вопрос такой.

Как внутри конструктора перенести подарочный домен с одного аккаунта на другой?

Или как вариант.

Как можно сайт который делается в одном аккаунте "повесить" на подарочный домен, который "прикручен"
    к другом аккаунту?
    Подарочный домен ничем не отличается от вашего обычного собственного домена.
    Просто удалите домен в панели управления доменами сайта, и прикрепите к другому сайту.
    Обратите внимание: вы можете использовать сколько угодно доменов к одному сайту конструктора.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

3. Новичок Elen20 is on a distinguished road
    Спасибо avk за быструю обратную связь.

Уже много месяцев я использую Ваш продукт. Сейчас первый раз обратилась через форум.
    Было приятно получить быстрый ответ. Надеюсь, что и в дальнейшем могу рассчитывать на такую же скорость.

С пожеланиями успехов в работе.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 29.11.2020 в 11:26.
Пользователи
35,685
Активные участники
78

Приветствуем нового пользователя, temnyj