Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Сделать возможность в корзине и заказе убрать картинки

Автор Василий77, 24 окт 2020
Сообщений в теме: 6
  1. Профессионал Василий77 is on a distinguished road

Сделать возможность в корзине и заказе убрать картинки

Пожелание
    Сделать возможность в корзине и заказе убрать картинки, когда десятки товаров не удобно собирать, заказ получается много страниц

2. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Ау-Ау-Ау-Ау
    НУжен личный кабинет и учет веса

3. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Пожелание
    Сделать возможность в корзине и заказе убрать картинки, когда десятки товаров не удобно собирать, заказ получается много страниц
    Коллега! Как я вас понимаю )) Мы правда уже привыкли, печатаем на черновиках и по 2 страницы на листе, но это треш конечно когда заказы на 10+ страниц. Многие магазины торгуют одним товаром, ну максимум два-три, да что говорить я сам чаще всего заказываю в магазине 1-2 позиции, потому что спрос формируется по нужде, а нуждаемся мы как правило в 1 вещи )) так уж устроен мозг, покупки импульсивная штука. Вот нужны мне наушники, я пошел и заказал, захотел поесть, заказал 2-3 блюда... А наши магазины с большой (по количеству) корзиной они как бы менее популярны, их тупо меньше или это оптовый крупный магазин который сам себе функционал пилит, поэтому мы и страдаем на конструкторах )

ps: пока разработчик сам не окунется в эту работу нифига не будет, я по себе знаю, стоит мне заменить кого то из сотрудников на работе, я сразу же понимаю что и где тут надо дорабатывать или автоматизировать.

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от Василий77:
    Пожелание
    Добрый день.
    Пожелание обязательно рассмотрим.

5. Профессионал Василий77 is on a distinguished road
    Если сделают то какие сроки ? Очень актуально когда товаров десятки
    НУжен личный кабинет и учет веса

6. Профессионал kokon is on a distinguished road

Забейте ребят, я нашел решение, я опись так делаю. Копируем и вставляем в Эксель, дальше обработываем макросом и вуаля. Можно ещё плагин для хром написать который с текущей страницы сделает файл - печатную версию. Кто не умеет цена вопроса 1 рубль у фрилансера.

Кстати, такая штука как самокритика очень помогает в работе. Мы часто ждём пока за нас все сделают,а на самом деле я часто себе говорю, что я ленивая жопа и должен сам мозги включать)

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 26.02.2021 в 18:53.
Пользователи
35,822
Активные участники
97

Приветствуем нового пользователя, newsreviewnet