Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Привязка email к аккаунту.

Автор TMS, 26 окт 2020
Сообщений в теме: 2
  1. Профессионал TMS is on a distinguished road

Привязка email к аккаунту.

Здравствуйте
    У меня, для моего удобства, два аккаунта "сидят" на одной почте. И вот, после вашего нововведения, для меня стали возникать сложности со входом на один из аккаунтов, так как видите ли де он не привязан! Мало того, что вы постоянно усложняете всё, даже вплане лишних кликов мышкой, чтобы совершить определённые действия, теперь вся эта возня со входом((((
    Можно как то оставить пользователю право выбора, как входить и избавиться от вечного предложения Привязать почту!????

2. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от TMS:
    Здравствуйте
    У меня, для моего удобства, два аккаунта "сидят" на одной почте. И вот, после вашего нововведения, для меня стали возникать сложности со входом на один из аккаунтов, так как видите ли де он не привязан! Мало того, что вы постоянно усложняете всё, даже вплане лишних кликов мышкой, чтобы совершить определённые действия, теперь вся эта возня со входом((((
    Можно как то оставить пользователю право выбора, как входить и избавиться от вечного предложения Привязать почту!????
    Добрый день.
    Сейчас все сайты привязаны к определенному аккаунту, который в свою очередь должен быть с привязанной и подтвержденной почтой.
    Уточните, пожалуйста, с каким сайтом у вас возникли сложности?

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 00:41.
Пользователи
35,680
Активные участники
87

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva