Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: СОРТИРОВКА ПО ИМЕНИ В РЕДАКТОРЕ КАТАЛОГА

Автор den49309, 27 окт 2020
Сообщений в теме: 5
  1. Новичок den49309 is on a distinguished road

СОРТИРОВКА ПО ИМЕНИ В РЕДАКТОРЕ КАТАЛОГА

Я уже устал вам писать, сделайте сортировку по имени в редакторе каталога...Каждую позицию по часу искать, всё в разброс, это УЖАСНО.... Сколько можно делать уже бесполезные функции, сделайте уже работу удобной....Сколько лет я вас буду просить об этом?

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от den49309:
    Я уже устал вам писать, сделайте сортировку по имени в редакторе каталога...Каждую позицию по часу искать, всё в разброс, это УЖАСНО.... Сколько можно делать уже бесполезные функции, сделайте уже работу удобной....Сколько лет я вас буду просить об этом?
    Добрый день.
    Каталог для редактора и для вашего клиента работает одинаково. Если вам нужно найти конкретные товары, вы можете использовать поиск по названию или артикулу. Если с поиском возникают проблемы - опишите их подробнее, пожалуйста.
    И сообщайте, пожалуйста, адрес вашего сайта на конструкторе в формате site.nethouse.ru
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

3. Новичок den49309 is on a distinguished road
    Добрый день, мне нужно, что бы в редакторе каталога товары были отсортированы по имени... а этого сделать нельзя... А по имени или артикулу искать невозможно товары...Невозможно работать в редакторе каталога, очень неудобно...Как сделать сортировку?

4. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от den49309:
    Добрый день, мне нужно, что бы в редакторе каталога товары были отсортированы по имени... а этого сделать нельзя... А по имени или артикулу искать невозможно товары...Невозможно работать в редакторе каталога, очень неудобно...Как сделать сортировку?
    Добрый день.
    Сортировки именно в редакторе на данный момент нет, но есть в самом каталоге, где вы можете отсортировать и перейти в конкретный товар для редактирования или же, рекомендуем использовать экспорт csv и редактирование товаров в файле и делать последующий импорт измененного файла для внесения изменения в каталог товаров.
    Так, вы получите копию каталога ДО изменений, а так же сможете быстро внести изменений в файле.

Но мы учтем ваше пожелание на будущее!

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Везет )) а я по цвету сортирую и оттенкам, это еще та заморочка...

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 27.11.2020 в 06:58.
Пользователи
35,683
Активные участники
80

Приветствуем нового пользователя, dva89