Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Админ прошу помочь

Автор ХОЛМС, 31 окт 2020
Сообщений в теме: 4
  1. Профессионал ХОЛМС is on a distinguished road

Админ прошу помочь

Доброй ночи. Прошу прощения, но совсем забыл толи логин толи пароль, от редактора своего сайта мини-кадры.рф можете ли чем нибудь помочь?

2. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Сообщение от ХОЛМС:
    Доброй ночи. Прошу прощения, но совсем забыл толи логин толи пароль, от редактора своего сайта мини-кадры.рф можете ли чем нибудь помочь?
    Добрый день.
    По вопросу авторизации напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru с контактного email вашего сайта.

3. Профессионал ХОЛМС is on a distinguished road

Сообщение от Lexistern:
    Добрый день.
    По вопросу авторизации напишите нам, пожалуйста, на support@nethouse.ru с контактного email вашего сайта.
    Написал, но к сожалению уже третий день мне никто не помог. При том что логин мне известен, пароль вроде тоже правильный я его не менял а зайти в редактор сайта не получается. Что мне делать?
    С уважением мистер Холмс!

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от ХОЛМС:
    Написал, но к сожалению уже третий день мне никто не помог. При том что логин мне известен, пароль вроде тоже правильный я его не менял а зайти в редактор сайта не получается. Что мне делать?
    Ожидайте, пожалуйста, вам обязательно ответят в рамках вашего обращения по почте.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 25.11.2020 в 08:50.
Пользователи
35,680
Активные участники
86

Приветствуем нового пользователя, Merkusheva