Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3

Тема: Неадекватная работа карусели

Автор ARCHITECTOR1100, 03 нояб 2020
Сообщений в теме: 25
  1. Administrator iSv is on a distinguished road

Сообщение от ARCHITECTOR1100:
    О каком переводе вы говорите? Система прописывает, что загружаемый формат - запрещен, и не грузит его. Превьюшка остается в прежнем формате и не заменяется на WebP. Применительно конкретно к моему сайту - где вообще можно применить вышеуказанный формат, в каких вкладках?
    Если говорить об изображении https://s.siteapi.org/a2fb4367838104...wkccocwowoccs4 , то нужно было поменять разрешение, а не формат.
    Изображения в формате WebP поддерживаются не всеми браузерами, поэтому они не могут быть использованы в качестве исходных файлов, и именно поэтому изображение в этом формате нельзя загрузить.
    WebP работает в каталоге товаров.

2. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Если говорить об изображении https://s.siteapi.org/a2fb4367838104...wkccocwowoccs4 , то нужно было поменять разрешение, а не формат.
    Изображения в формате WebP поддерживаются не всеми браузерами, поэтому они не могут быть использованы в качестве исходных файлов, и именно поэтому изображение в этом формате нельзя загрузить.
    WebP работает в каталоге товаров.
    Повторюсь: разрешение УЖЕ поменяно, оно 300х200. Меньше? 100х100? При таких размерах никакая инфографика в принципе не работает, никто не будет всматриваться в мои крохотные иконки, тем более в карусели. Это целиком и полностью нерабочая деталь сайта уже. Ее точно в топку. Кстати, в полном недоумении, в чем проблема долить в ассортимент платформы еще одно изображение, которое 500% будет востребовано в силу веса. Ну да ладно.
    Снова повторюсь: у меня УСЛУГИ, каталог услуг. Разницы ноль в плане работы сайта, но в моем каталоге изображения не меняются, я же заскринил это. Ну а если отказываться от графического сопровождения еще и в каталоге - мне проще сменить конструктор.

3. Administrator iSv is on a distinguished road

Повторюсь: разрешение УЖЕ поменяно, оно 300х200. Меньше? 100х100? При таких размерах никакая инфографика в принципе не работает, никто не будет всматриваться в мои крохотные иконки, тем более в карусели. Это целиком и полностью нерабочая деталь сайта уже. Ее точно в топку. Кстати, в полном недоумении, в чем проблема долить в ассортимент платформы еще одно изображение, которое 500% будет востребовано в силу веса. Ну да ладно.
    Снова повторюсь: у меня УСЛУГИ, каталог услуг. Разницы ноль в плане работы сайта, но в моем каталоге изображения не меняются, я же заскринил это. Ну а если отказываться от графического сопровождения еще и в каталоге - мне проще сменить конструктор.
    Речь идет именно о разрешении, а не размере https://take.ms/TfB0E
    По поводу услуг, мы примем к сведению ваше пожелание, направили его разработчикам.

4. Профессионал ARCHITECTOR1100 is on a distinguished road
    Сообщение от iSv:
    Речь идет именно о разрешении, а не размере https://take.ms/TfB0E
    По поводу услуг, мы примем к сведению ваше пожелание, направили его разработчикам.
    Хорошо. Есть вероятность того, что это внедрят? Если да, то как скоро ждать этого обновления?

5. Administrator Lexistern is on a distinguished road

Хорошо. Есть вероятность того, что это внедрят? Если да, то как скоро ждать этого обновления?
    Добрый день.
    Вероятность есть, для нас важна обратная связь от пользователей. Пожелания обсуждаются и по мере возможности реализуются, но пока по срокам точно ничего обещать не можем.

1 2 3
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 24.10.2021 в 16:44.
Пользователи
36,088
Активные участники
50

Приветствуем нового пользователя, GribPanter