Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.

Тема: Скобки в телефоне

Автор kokon, 10 нояб 2020
Сообщений в теме: 4
  1. Профессионал kokon is on a distinguished road

Скобки в телефоне

В который раз вам напоминаю, что наши клиенты не могут оформить заказы из-за специфического поля "телефон", неужели нельзя разрешить клиенту забивать свой номер так, как клиент хочет.
    Опять мне звонит клиент и говорит что "я вам отправила 3 дня назад заказ, а вы не звоните", начали оформлять с ней заказ, благо он небольшой, а если большой будет она просто меня пошлет на фиг, выбор товара по рукоделию это сложный процесс который может занять не один час. Так вот, причина в автозаполнении поля с телефоном.
    Так что все наши потуги увеличения конверсии на 1%, это такая мелочь, по сравнению с тем что 5-10% пользователей из регионов просто не могут оформить и отправить заказ, а я все ещё тешу себя надеждой, что однажды я всё-таки включу новый модуль расчета доставки, уж очень хочется тратить меньше времени на согласование суммы доставки. Но пока или клиенты это люди с низкой компьютерной грамотностью видимо это случиться ещё лет через 10 ) Подумайте пожалуйста на счёт телефона при оформлении заказа! Спасибо.

2. Профессионал kokon is on a distinguished road

С ходу я бы предложил пост обработчик по удалению лишних симолов, хоть он и замедлит на долю секунды процесс. Тоесть клиент пусть пишет как хочет, а в итоге мне бы приходили только цифры.

3. Administrator AVK is on a distinguished road

Формы ввода телефонов будут уметь "кушать" любой формат который вводит клиент, и переводить номер в нужный (для ТК например).
    Все эти моменты уже есть в планах по внедрению, следите за нашими новостями
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

4. Профессионал kokon is on a distinguished road

Спасибо, ждём с нетерпением!

Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.01.2021 в 06:39.
Пользователи
35,758
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Евгения0112