Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2

Тема: Личный кабинет пользователя

Автор spb-salut, 12 нояб 2020
Сообщений в теме: 14
  1. Опытный spb-salut is on a distinguished road

Личный кабинет пользователя

Сделайте пожалуйста сильный личный кабинет пользователя со всеми данными клиента (физ. лицо/юр. лицо, контакты, реквизиты, адреса доставки основной/второстепенный), историей заказов, избранными товарами, накопленной скидкой исходя из истории заказов и главное со статусом пользователя оптовый/розничный, статус ставит администратор сайта, чтобы у оптовых клиентов отображалась оптовая цена в каталоге, а по умолчанию у розничных розничная.

2. Administrator AVK is on a distinguished road

Добрый день.

Личный кабинет будет реализован, как мы планируем, в грядущем году.
    На форуме очень много информации про личный кабинет. Пользуйтесь поиском и не дублируйте, пожалуйста, запросы.
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

3. Опытный spb-salut is on a distinguished road
    Сообщение от AVK:
    Добрый день.

Личный кабинет будет реализован, как мы планируем, в грядущем году.
    На форуме очень много информации про личный кабинет. Пользуйтесь поиском и не дублируйте, пожалуйста, запросы.
    Я написал про функционал личного кабинета.
    Важная функция это цены опт/розница для разных категорий клиентов

4. Administrator AVK is on a distinguished road

Сообщение от spb-salut:
    Все пожелания нами собраны и будут учитаны при разработке.
    Спасибо!
    Cообщайте адрес сайта в формате site.nethouse.ru когда создаёте тему/сообщение, или добавьте его в подпись/профиль.

5. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от spb-salut:
    А поделитесь опытом, в чем разница кому продавать? Лично мне хватает промокода для покупок от 10 тысяч. Если клиент очень понравился, могу другой промокод выдать, персональный. По-моему личный кабинет это пережиток прошлого или прерогатива таких сервисов как личная почта или госуслуги. Я вот честно матюкаюсь когда пытаюсь зайти на алик с проверкой робота или в аптекуру с их паролями по смс, хотя конечно удобно искать в ЛК что я заказывал ранее вот единственный плюс.

6. Новичок slotex is on a distinguished road
    Сообщение от spb-salut:
    Сделайте пожалуйста сильный личный кабинет пользователя со всеми данными клиента (физ. лицо/юр. лицо, контакты, реквизиты, адреса доставки основной/второстепенный), историей заказов, избранными товарами, накопленной скидкой исходя из истории заказов и главное со статусом пользователя оптовый/розничный, статус ставит администратор сайта, чтобы у оптовых клиентов отображалась оптовая цена в каталоге, а по умолчанию у розничных розничная.
    Полностью поддерживаю перечисленные опции!!! Подробнее описывать эти опции не стану, потому что и так все понятно, но это действительно важная часть фундамента любого ИМ. Пожалуйста, проработайте их детально!

7. Опытный spb-salut is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    А поделитесь опытом, в чем разница кому продавать? Лично мне хватает промокода для покупок от 10 тысяч. Если клиент очень понравился, могу другой промокод выдать, персональный. По-моему личный кабинет это пережиток прошлого или прерогатива таких сервисов как личная почта или госуслуги. Я вот честно матюкаюсь когда пытаюсь зайти на алик с проверкой робота или в аптекуру с их паролями по смс, хотя конечно удобно искать в ЛК что я заказывал ранее вот единственный плюс.
    Когда оптовый клиент покупает на от 300 000 руб. в этом есть разница, он видит остатки, видит сразу цену товара и планирует свою закупку. А в идеале должна быть история заказов и накопительная система скидок. В любой сфере торговли оптовый продавец дает скидку от базовой оптовой цены в зависимости от объема закупки.

8. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от spb-salut:
    Когда оптовый клиент покупает на от 300 000 руб. в этом есть разница, он видит остатки, видит сразу цену товара и планирует свою закупку. А в идеале должна быть история заказов и накопительная система скидок. В любой сфере торговли оптовый продавец дает скидку от базовой оптовой цены в зависимости от объема закупки.
    Ну так и почему этот вопрос не закрывается промокодом: "опт300" к примеру?

9. Опытный PM4476 is on a distinguished road
    Сообщение от kokon:
    Ну так и почему этот вопрос не закрывается промокодом: "опт300" к примеру?
    это же просто промокод, который показывает общую скидку на заказ после его составления, а оптовикам часто нужна цена для начала, а потом они уже составляют заказ, отталкиваясь от нее. С промокодом цену до оформления не увидишь (да и после не увидишь - будет только общая скидка). Остатки по промокоду тоже не посмотришь - их надо либо всем показывать (рознице и опту), либо не показывать вообще.

10. Профессионал kokon is on a distinguished road

Сообщение от PM4476:
    это же просто промокод, который показывает общую скидку на заказ после его составления, а оптовикам часто нужна цена для начала, а потом они уже составляют заказ, отталкиваясь от нее. С промокодом цену до оформления не увидишь (да и после не увидишь - будет только общая скидка). Остатки по промокоду тоже не посмотришь - их надо либо всем показывать (рознице и опту), либо не показывать вообще.
    Не убедили, моя задача продавать товар, почему я Васе продаю по сниженной цене, а Пете продавать по этой цене не буду, Петя пойдет и купит в другом месте, а я потеряю клиента. Да, возможно я любимому клиенту который платит сразу и заказывает часто я готов дать промокод на скидку, но не более. В топике видимо обсуждается функционал для крупных торговых сетей которые заманивают бонусными системами, которые уж порядком всех задолбали, но у нас тут малый бизнес, мне лично всё равно кому и сколько продавать. А остатки я не показывая только потому что некоторые товары я физически не могу посчитать и выставляю 99999

1 2
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 20.01.2021 в 07:49.
Пользователи
35,758
Активные участники
85

Приветствуем нового пользователя, Евгения0112